В день своего 35-летия Ольга Фреймут призналась, что ждет третьего ребенка (ФОТО)

Просмотров: 1487
В день своего 35-летия Ольга Фреймут призналась, что ждет третьего ребенка (ФОТО)

Телеведущая шокировала поклонников известием о том, что она снова беременна.

Ольга Фреймут сегодня отмечает свое 35-летие. В честь юбилея телеведущая сделала подарок своим подписчикам – открыла им семейный секрет. Оказывается, знаменитость, которая в мае прошлого года родила сына Валерия, снова беременна. Ольга и ее возлюбленный Владимир Локотко готовятся во второй раз стать родителями. С этой потрясающей и неожиданной новости началось субботнее утро.

Известие о третьей беременности Фреймут удивило ее поклонников. Обычно звезды стараются до последнего держать такие новости в секрете. Но фолловеры искренне радуются за Ольгу и желают ей и малышу здоровья. Запись Ольги быстро пополняется все новыми и новыми поздравлениями и пожеланиями всего наилучшего.

Пост-признание Фреймут сопроводила трогательной фотографией. На снимке Ольга сидит на балконе, наслаждаясь солнечными лучами. Телеведущая запечатлена без косметики, а одета она в белый халат. Под халатом дотошные фолловеры смогли рассмотреть округлившийся животик Фреймут.  Рядом с Ольгой накрыт легкий завтрак, а на столе стоят цветы. От фотокадра веет теплом и умиротворением. Этот снимок отлично подходит для иллюстрации состояния будущей трижды мамы.

Напомним, кроме сына Валерия от Владимира Локотко, Фреймут воспитывает также 10-летнюю дочь Злату Митчелл, отцом которой является иностранец. С продюсером Нового канала телеведущая пока живет в гражданском браке, не оформляя свои отношения официально.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.