Вера Брежнева обнажила фигуру в наряде от украинского дизайнера (ФОТО)

Просмотров: 2563
Вера Брежнева обнажила фигуру в  наряде от украинского дизайнера (ФОТО)

Артистка в юбке с высоким разрезом показала стройные ножки.

Вера Брежнева считается одной из самых стильных звезд украинского и российского шоу-бизнеса. Вкус в одежде редко подводит исполнительницу. Вера в очередной раз порадовала поклонников стильным образом и своей красотой.

В фотоблоге поп-исполнительницы появился оригинальный снимок. На фото Вера лежит на круглой сцене. При этом декор сцены гармонирует по цветовой гамме с нарядом артистки, о чем Брежнева упомянула в подписи к кадру. Вера в этот вечер была одета в аутфит от украинского дизайнера. Черный кроп-топ оригинального кроя и длинная юбка с зигзагообразным принтом – дело рук Кати Сильченко.

Вера приняла расслабленную позу: она лежит на спине, ее руки раскинуты в стороны, а одна нога согнута в колене. Такая поза позволяет любоваться ее стройными ножками, которые видны в высокий разрез шелковой юбки. Стильные черные босоножки и браслеты на руках дополнили аутфит певицы.

Отметим, что в подписи к фотокадру Вера не стала уточнять, где было сделано фото, и какую вечеринку она посетила в этот вечер. Зато поклонники узнали, что их любимица получила удовольствие от мероприятия и была в хорошем настроении.

Фолловеры высоко оценили яркий образ Брежневой. Кроме многочисленных комплиментов в адрес внешнего вида певицы, ее таланта и эффектного аутфита, они оставили под снимком более 113 тысяч лайков.

Фото: Instagram

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.