Здоровый сон ребенка. Одежда для сна

Просмотров: 2008
Здоровый сон ребенка. Одежда для сна

 

Кроме здоровой диеты, сон вашего ребенка имеет решающее значение для здорового развития. Скорее всего, как новая мама, вы уже украсили комнату вашего малыша, чтобы стимулировать его ум и дать ему безопасное место для игр, но правильная обстановка также улучшит комфорт. Попробуйте несколько хороших решений для спальни ребенка, чтобы обеспечить хороший ночной отдых.

Проверьте температуру

В жаркой комнате никто не сможет выспаться, в том числе ваша новая ребенок. Однако следите, чтобы кондиционер не слишком сильно охлаждал воздух (вместо откройте окно, если погода позволяет).

Если у вас есть термостат, установите температуру от 18 до 21 градусов по Цельсию.

Одевайте соответственно

Если одежды много ваш ребенок может потеть и крутиться. Выбирая пижаму, помните, что детям обычно требуется на пижама плотнее, чем взрослым. Для большинства климатических условий достаточно кофточки и хлопковых кологоток http://kolgotoff.com.ua/catalogue/dla-kids/kolgotki-detski.

Обратите внимание на пол

Мягкий ковер или ковровое покрытие от стены до стены поможет согреть помещение и создать хорошее игровое пространство на полу. Коврики также помогают заглушить шум, создавая тихую атмосферу для сна.

Приглушите свет

Рассмотрите возможность установки жалюзи или плотных портьер, чтобы отсекать утренний свет. Также установите темные абажуры на светильники в комнате вашего новорожденного ребенка, которые создадут умиротворяющую атмосферу. Приглушите свет, готовя вашего ребенка к кровати, постепенно исключая светильники с приближением времени сна.

Добавьте шумов

Не все дети любят спать в тихом пространстве. Вы можете добавить немного белого шума с помощью специальной машины, компакт-диска с записью звуков природы или радио.

Некоторые дети лучше спят при включенной стиральной машине или с пылесосом, поэтому не бойтесь делать ваши обычные бытовые дела, когда ребенок спит днем ​​или ночью.

Вам не нужны дорогие простыни или причудливый декор в комнате вашего малыша, чтобы создать уютную атмосферу для сна. Просто сосредоточьтесь на основах, следите за сигналами вашего ребенка, и она обязательно сладко уснет.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.