5 подарков до 3000 гривен на 8 Марта

Просмотров: 1679
5 подарков до 3000 гривен на 8 Марта

Подарки на 8 Марта любят дарить все мужчины, независимо от возраста. Сделать приятной маме, сестре, девушке, жене или бабушке в День 8 Марта намного ценнее, чем в обычный День Рождения. Однако не все могут себе позволить дорогие подарки.Мы решили поинтересоваться у интернет-магазина Rechi.ua, который знает о подарках все, какой можно преподнести интересный презент женщине в любом возрасте и уложиться в сумму 3000 грн.

1. Записная книжка Liberty с характерным для марки мелким цветочным принтом понравится и романтичной подружке в университете, и маме. В таком блокноте приятно записывать важные дела, встречи и возить с собой в поездки. Женственная милая вещица стоит 441 гривну, а значит останутся средства на красивый букет. Такой подарок маме на 8 марта точно не оставит ее ранодушной.

2. Ремень - аксессуар, который может изменить образ, сделать акцент на талии и подчеркнуть достоинства фигуры. Качественный универсальный ремень придется кстати всему женскому полу, поэтому такой аксессуар можно смело покупать. Ремень из серой замши итальянской марки Iceberg красиво будет смотреться с укороченными джинсами степ хем,  брюками с высокой талией и простым топом , с платьем-рубашкой. К тому же, стоит он 630 гривен.

3. Солнцезащитные очки - главный аксессуар с приходом солнца и наступлением весны. Солнечный свет приятен, но морщинки, женщинам особенно, точно не нужны. Выбрав солнцезащитные очки Passion Pit Tangerine от австралийского бренда Supasundays, можно прослыть не только знатоком стильных очков, но и обладателем хорошего вкуса. Главное, чтобы оправа подходила под форму лица. В любом случае, такой актуальный и модный подарок обойдется в 979 гривен.

4. Косметика для женщины стоит на одном из главных мест. На нее они тратят огромные суммы денег, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя уверенно. У каждого свои предпочтения, поэтому дарить косметику  - не самая лучшая идея. Намного интереснее приобрести к ней красивую косметичку, например, Saturno от швейцарского бренда Philip Laurence. Яркая красная косметичка по размерам подойдет для большинства женских сумок и мило будет смотреться на туалетном столике возле зеркала. За такую красоту придется отдать 2753 гривны. Немало, но она того стоит!

5. Веревочный браслет с золотой подвеской в виде сердца актуален не только в День Святого Валентина. Свою любовь можно показать жене, девушке, младшей сестре и понравившейся коллеге. Они точно оценят. Украшение простое, но эффектное, к тому же, универсальное. Интересно будет смотреться не только с денимом, но и белой рубашкой с брюками. Стоит такой милый браслет 1579 гривен.

Дарить подарки намного приятнее, чем получать, поэтому пусть вас не останавливает цена или другие обстоятельства. Включите фантазию, посмотрите каталог Rechi.ua , походите по магазинам и вы обязательно найдете самый лучший подарок для любимого человека!

   

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.