Альтернатива аэрографии – оклейка авто

Просмотров: 1827
Альтернатива аэрографии – оклейка авто

В наше время автомобиль перестал быть предметом роскоши и приобрел статус, доступного многим средства передвижения. Но что делать если это средство передвижения, не соответствует требованиям нашего внутреннего мира или рабочего процесса? Ответ прост, разукрасьте ваше авто в нужные цвета или рисунки и будьте неповторимы.

На данный момент, за лидерство соревнуются два вида нанесения рисунка на поверхность авто. Первый вид – это аэрография. При работе с этой техникой нанесения используются жидкие или порошкообразные красители. Изображения наносятся при помощи аэрографа или даже самого обычного баллончика. Благодаря аэрографии, можно воссоздавать любые сюжеты и картины на вашем авто. Однако, такой вид декорации, доступен не каждому. Высокая стоимость отпугивает многих водителей и заставляет повременить с преображением авто. Поэтому, на смену дорогостоящей и такой манящей аэрографии, пришла оклейка авто винилом. Название этой процедуры говорит само за себя. Автомобиль оклеивают плёнкой с изображением, любого размера и цвета. Это получается значительно дешевле нежели аэрография. Кроме этого преимущества, плёночная оклейка авто, имеет ещё несколько достоинств:

  • Благодаря оклейке, можно сохранить внешний вид кузова автомобиля в первоначальном состоянии. Участки транспорта, которые оклеены винилом, защищают поверхность от коррозий и царапин.
  • Изготовление и непосредственно нанесение, процесс не очень долгий. Вам хватит даже одного дня, чтобы воплотить свои желания в реальность.
  • В отличии от аэрографии, плёнка легко поддается демонтажу. То есть, надоевший рисунок или устаревший логотип компании, можно запросто сменить на новый.
  • Результат печати не зависит от художника. Аэрография, выполняется реальным человеком, а не роботом. Поэтому если он допустит ошибку, это уже не исправить. С плёнкой же, всё наоборот. Результат не может быть неожиданно скверным. Современные цифровые технологии работают без сбоев и ошибок.
  • для бизнеса. Наверняка, многие знают о том, что имидж компании создаётся по крупицам. И важной частью этого, является собственный автопарк компании с отличительно чертой, в виде наклеенного логотипа, слогана или названия предприятия. Использование плёнки в качестве продвижения бренда, называется брендирование.
  • для рекламы. Оклейка авто рекламными баннерами, уже давно в арсенале ведущих маркетологов. Такая реклама, охватывает все возможные сегменты аудитории и приносит больше прибыли, в отличии от статичных видов рекламы.

Ввиду вышеперечисленных преимуществ, некоторые автомобилисты уже перешли на стороны оклейки авто винилом. Но, не только любители креатива, пользуются услугами оклейки авто, плёнка популярна в следующих сферах: Если вы всё-таки решились на оклейку авто, обязательно обращайтесь к профессионалам. Конечно, испортить изображение не сможет никто. Но, многие могут продать вам «кота в мешке», используя некачественные материалы для печати и основы. Заказывайте брендирование, только у рекламных агентств с хорошей репутацией и высоким рейтингом, как у компании Papaprint.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.