Бритни Спирс поделилась романтичным фото с новым бойфрендом

Просмотров: 1560
Бритни Спирс  поделилась романтичным фото с новым бойфрендом

Певица и танцор опубликовали в своих фотоблогах одинаковые снимки, но с разными подписями.

По информации Storinka Бритни Спирс продолжает наслаждаться бурным романом с Сэмом Асгари. Молодые люди - певица и танцор - проводят очень много времени вместе. Поскольку Асгари входит в танцевальный балет Спирс, молодые люди видятся не только в свободное от работы время. Бритни и Сэм вместе тренируются и выступают на концертах. 

Романтическими снимками пара делится с фолловерами в личных фотоблогах. На очередной совместной фотографии Бритни запечатлена в ярко желтой майке и джинсах. Сэм стоит позади Бритни и нежно обнимает возлюбленную за бедра. Влюбленные выглядят очень счастливыми.

«Последнее шоу этой недели с Сэмом Асгари», - буднично подписала фото с любимым 35-летняя певица.

24-летний бойфренд артистки был более романтичным. В подписи к фото в своем микроблоге Сэм отметил, что гордится «этой прекрасной женщиной» (имея в виду Бритни). А в конце поста добавил иконку сердечка.

Поскольку у Бритни подписчиков больше, снимок в ее фотоблоге собрал более 280 тысяч лайков. В микроблоге Сэма фото набрало всего чуть более 37 тысячи лайков. Но подписчики Бритни и Сэма единогласно считают, что пара смотрится вместе очень гармонично.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.