Что может рассказать женская сумка?

Просмотров: 2091
Что может рассказать женская сумка?

А вы знаете, что женская сумка может рассказать очень многое о своей хозяйке? Обращайте внимание на этот аксессуар, когда хотите немного ближе узнать его владелицу…

Дамская сумочка — это не только практичная вещь, позволяющая носить с собой все самое необходимое, дополняющая женский облик,но и вещь, отражающая привычки и даже характер.

Обращали ли вы когда-нибудь внимание на женщину, которая несет сумочку на сгибе руки? Как правило, таким образом носят красивые сумки уверенные в себе, элегантные женщины. Таким образом подсознательно сумочка как бы выставляется напоказ, дополняя яркий образ своей владелицы.

Как противоположность этому образу — женщина, увешанная несколькими сумками сразу. Если это единичный случай — тогда он не говорит ни о чем. Если же носить одновременно несколько сумок — постоянная потребность, то это говорит о том, что их владелица — человек, стремящийся одновременно делать несколько дел, планирующий много мероприятий, но в итоге, не успевающий ничего.

 

Девушки, предпочитающие сумки-рюкзаки или другие подобные маленькие или большие сумки типа «свободные руки», относятся к сумкам только лишь с точки зрения их функционального предназначения — просто иметь при себе нужные вещи. Это девушки, как правило, не склонны украшать себя женственными аксессуарами, желая таким образом подчеркнуть, что сумка — это всего лишь сумка и ничего более.

Девушки и женщины, предпочитающие купить сумку Майкл Корс в Украине — типичные представители деловых, занятых женщин. Все, что они делают — подчинено строгому распорядку. Все их вещи и аксессуары также служат оптимизации их рабочего времени, помогают укладываться в напряженный рабочий график и использовать с пользой каждую минуту рабочего дня. Такие женские сумки через плечо (так и с короткой ручкой) - чем-то напоминают мужские по их стилю и назначению.

Сумки, которые носятся прижатыми к телу, предпочитают женщины стеснительные и достаточно закрытые. Особенно это относится к манере носить сумку, прижимая ее обеими руками. Таким образом сумка используется как некий щит между ее владелицей и окружающими людьми. Сумка, прижатая к телу одной рукой, говорит о том, что ее хозяйка достаточно закрытый человек, тем не менее достаточно легко идущий на контакт, если собеседник ей симпатичен.

Цвет сумки и ее содержимое могут тоже много рассказать о ее владелице. Например, сумка, подобранная под цвет обуви, говорит о том, что женщина или девушка не любит экспериментировать, предпочитая традиционные правила сочетания цвета.

 

Содержимое сумки. Понятное дело, заглядывать в чужую сумку — верх неприличия. Но зато там можно увидеть многое, что дополнило бы внешние характеристики хозяйки. Наличие в сумке многих нужных в повседневной жизни предметов говорит о том, что их хозяйка — женщина организованная и предусмотрительная, тогда как сумка всего с парой вещей принадлежит женщине без комплексов, не обращающей внимание на всякие мелочи… Как правило, в таких сумках, даже при наличии немногих вещей, царит беспорядок, потому что их владелица отдает большее предпочтение легкости и мобильности своей сумки, чем нужному содержимому и порядку.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.