Девичник перед свадьбой - зачем это современной невесте?

Просмотров: 2610
Девичник перед свадьбой - зачем это современной невесте?

Девичник — вечеринка только для девушек, которую устраивают накануне свадьбы. Это давняя традиция, которая существует практически во всех странах. И если раньше это было похоже на прощальное мероприятие и сопровождалось печальными песнями и обрядами, то в 21 веке современные невесты прощаются с девичеством весело и в абсолютно свободной форме. Никаких правил нет. Есть рекомендации. Так, как празднование может закончиться под утро, и иметь различные последствия для невесты и ее подружек, то лучше устраивать девичью вечеринку за неделю до свадьбы.

Быть или не быть девичнику?

Мы не видим веской причины отказываться от возможности пошалить в кругу подружек и устроить себе любимой и еще пока свободной-незамужней настоящий праздник. Часто именно подружки выступают организаторами hen-party, а будущую невесту ставят перед фактом. Могут вообще не раскрывать процесс организации и все подготовить тайно. А для невесты будет сюрпризом и место проведения, и программа.

Почему вообще организуют девичники?

Во-первых: каждой невесте просто необходимо расслабиться перед ее свадьбой. Подготовка свадьбы, даже если этим занимается профессиональное агентство paradise cabaret, это очень волнующий момент. Выпустить пар и снять стресс перед таким важным днем в кругу подружек на своей девичьей вечеринке будет верным решением.

Во-вторых поставить точку в своем незамужней жизни нужно. Попрощайтесь с ней так, как Вам этого действительно хочется.

В-третьих: это официальный повод погулять с подругами.

И последнее: погуляйте так, чтобы было что вспомнить. Настоящую девичник не забудут и в 80 лет.

Куда Вы хотите поехать и чем заниматься?

Почему-то при слове девичник; во многих устойчивая ассоциация ночной клуб, много алкоголя, мужской стриптиз - который пользуется большой популярностью при организации девичника, особенно когда это сюрприз для невесты.
Еще популярные из тех, которыми интересуются наши невесты:

  • прогулка на яхте с шампанским, вкусными закусками и романтичной и веселой фото сессией;
  • тематические вечеринки с переодеваниями;
  • интересные и разнообразные мастер классы в результате которых невеста с подружками научатся и собственноручно нарисуют портрет жениха, напекут вкусного печенья для гостей на свадьбе или наделают различных шоколадных конфет, сделают оберег на крепкий брак, или налепят глиняной посуды и еще и разрисуют ее.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.