Джамала призналась, что поправилась (ФОТО)

Просмотров: 1885
Джамала призналась, что поправилась (ФОТО)

После «Евровидения-2016» победительница музыкального конкурса набрала 4 килограмма.

После победы на «Евровидении» у Джамалы появилось множество важных дел. Певица успевает записывать новые песни, снимать клипы, давать интервью, сниматься в фотосессиях, выступать на радио и телевидение, посещать светские мероприятия и т. д. Артистка даже стала тренером в известном вокальном телепроекте. Все это отнимает у Джамалы много времени. Поэтому в ее плотном графике не нашлось времени для спорта.

В этом призналась сама Джамала в недавнем интервью. Артистка отметила, что она очень хотела бы заниматься спортом, но у нее просто нет лишних трех-четырех часов в сутках. Ведь после тренировки еще нужно принять душ и привести себя в порядок, а это тоже отнимает время.

Кроме того, звезда призналась, что не придерживается правильного питания и не сидит на диетах. Джа может позволить себе есть после 6 вечера, а иногда даже балует себя ночными перекусами. Кроме того, в ее  рацион часто входит вкусная, но не полезная пища. Единственное правило, которого придерживается Джа – пить много воды.

Невозможность заниматься спортом и неправильное питание привели к тому, что не склонная к полноте певица, за год поправилась на 3-4 килограмма. Именно на столько, по словам Джамалы, увеличился ее вес после участия в «Евровидение-2016».

Стоит отметить, что набранные килограммы не испортили фигуру звезды. Джа по-прежнему выглядит стройной и подтянутой. А облегающие наряды, которые предпочитает певица, только подчеркивают тот факт, что у 33-летней знаменитости нет проблем с лишним весом.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: