Итальянский бренд Piquadro - гарантия качества

Просмотров: 2266
Итальянский бренд Piquadro - гарантия качества

Приобретение сумки, портфеля или рюкзака от итальянской компании Piquadro является правильным решением.

Продукция этого производителя сочетает в себе стильный дизайн и практичность. При производстве используются только высококачественные материалы, прошедшие строгий контроль. Это относится к изделиям как на основе текстиля, так и на основе кожи.

Классические серии бренда Piquadro

Представляем серию Aki бренда Piquadro. К ней относятся текстильные образцы - как мужские, так и женские. В коллекцию входят сумки Пиквадро, а также портфели, рюкзаки, барсетки. Есть модели, выполненные в бизнес-стиле, а есть - в веселом, ярком дизайне. Текстильный материал, который идет на изготовление данной линии, имеет гарантию качества, надежности и долговечности. Дизайнеры позаботились и об удобстве потребителя, добавив в конструкции всех сумок линии Aki особые отделения для хранения и переноски ноутбуков, а также айпадов. Эти футляры обеспечивают безопасность при транспортировке гаджетов. Если вам больше нравятся сумки и рюкзаки на основе натуральной кожи, тогда вам стоит обратить внимание на коллекцию Coleos. Есть выбор между мужскими и женскими стильными рюкзаками и портфелями. Выбор портфелей настолько велик, что здесь найдут себе товар по душе и начальник офиса, и молодая девушка-студентка. Натуральная мягкая кожа, которая идет на изготовление данной продукции, проходит строгий контроль качества, поэтому долговечность и надежность при использовании гарантированы.

Эксклюзивные серии бренда Piquadro

Такие серии, как Nimble и Signo, специально разработаны ведущими дизайнерами фирмы для ценителей эксклюзива и оригинальности. В данной линии выпускаются и текстильные, и кожаные образцы. Дизайнерская фантазия воплотилась в модельных решениях, предназначенных для мужчин, женщин, и для всех (направление моды, называемое "унисекс"). В этих сериях тоже предусмотрены элементы для удобства пользователя - помимо обычных, еще и секции для ноутбуков и прочих устройств. Компания Piquardo предоставляет двухгодичную гарантию на свою продукцию, а также принимает к рассмотрению заявления о наличии брака в отдельных образцах. Производитель делает все возможное для того, чтобы исключить брак на производстве, но дефекты у единичных образцов продукции все же возможны. Данным вопросом занимается служба поддержки. После принятия заявления с приложенными фото образец подвергается экспертизе. Если экспертами признано наличие заводского дефекта, покупатель обязательно получает замену данного образца на качественный, или же производится возврат денежных средств.

Источник: http://attribute.ua/ эксклюзивные подарки

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.