Как онлайн записаться на прием к врачу

Просмотров: 1758
Как онлайн записаться на прием к врачу

 Попасть на прием к врачу, предварительно записавшись через интернет, - такую возможность уже несколько месяцев имеют пациенты Киева, Харькова, Днепра, Одессы и Львова. Записаться на прием к семейному врачу они могут с нового сайта док гуру или единой телефонной линии.

Док гуру - новый адрес для записи к врачу. Ею уже активно пользуются пациенты. Форму можно заполнить в несколько простых шагов, а талон получит через смс-сообщения. Попасть к врачу можно и позвонив в регистратуру по единому телефону. Медицинский регистратор сразу видит расписание работы и свободное время нужного врача. Краткая информация о вас - и вы уже записаны на прием. Электронная запись удобна не только пациентам, но и медработникам. «Открываем сейчас график, например, врач Грицыны, записано столько-то людей, мы нажимаем на печать и врачу выдается каждому в руки, кто у него на прием записан». Доступ к этим данным имеют все врачи, правда, только из своих гаджетов, или компьютеров. Вводить электронный реестр в поликлиниках начали год назад. Выбрали его, потому что так можно больше обслужить пациентов. Ежедневно - около полутора тысяч человек. Для функционирования вышеупомянутой системы создается сайт учреждения, который обеспечит достаточную информацию о работе учреждения, программа упростит систему предварительной записи на вторичный уровень к врачам-специалистам и в перспективе создаст электронный реестр населения города.

Осуществление записи через «Электронную регистратуру» непосредственно при посещении 

В случае обращения без предварительной записи на прием, пациент направляется к врачу в порядке очереди. Регистраторы (при наличии в амбулатории) подразделений (амбулаторий) центра должны указать в талоне амбулаторного пациента ориентировочное время приема. Запись на следующее посещение осуществляется медицинскими сестрами амбулаторий непосредственно в кабинете врача во время приема. Вызов врача на дом осуществляется в обычном режиме по телефонам подразделений.

Осуществление записи через Web - сайт «Электронной регистратуры»

Запись на первичный прием к семейному врачу осуществляется пациентом через веб-сайт заведения Запись пациента сегодня на завтра осуществляется до 18-00. Запись сегодня на сегодня через веб-сайт заведения не производится. Дата и время следующего посещения по текущим случаям обслуживания согласуется с пациентом непосредственно в кабинете врача.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: