Как освежить интимные отношения в паре

Просмотров: 2293
Как освежить интимные отношения в паре

Какими бы страстными были сексуальные отношения в паре, рано или поздно наступает привыкание. Секс уже не доставляет прежнего удовольствия и не будит таких же ярких эмоций, как прежде. В подобной ситуации необходимо внести свежесть и новизну в сексуальные отношения, решиться на эксперименты, чтобы страсть вспыхнула снова, возможно, даже с большей, чем прежде, силой.

Речь, конечно, идет не о парах, которые прожили вместе пару-тройку лет, а о семье с семейным стажем 15 и более лет. Как правило, в такой паре отношения давно сложились, люди продолжают любить друг друга, прекрасно общаются, воспитывают детей. При этом супруги уже привыкли к определенному ритму сексуальной жизни. Казалось бы, больше желать нечего. Однако со временем обыденность и однообразие жизни, а особенно сексуальной ее стороны, начинают тяготить, как женщину, так и мужчину.

Интимные отношения – неотъемлемая часть супружеских отношений, а их качество, безусловно, влияет на психоэмоциональное состояние пары.

К счастью, давно канули в Лету времена, когда считалось, что секса нет. Сейчас можно получить массу информации. И это, конечно же, очень хорошо. С годами в паре может наступить «приедание» в интимной жизни, обусловленное постоянством партнеров. Что делать в такой ситуации? Попробовать освежить отношения.

Способ первый. Для этого стоит организовать для него марш-бросок по местам Вашей молодости: побывайте там, где Вы впервые поцеловались, Нахлынувшие воспоминания взбодрят Ваши чувства и Вы сможете получить такое наслаждение друг другом, как будто увиделись впервые!

Способ второй.  Как давно Вы просматривали вместе кино для взрослых? Вместе просмотренный фильм эротического содержания поможет попробовать увиденное на практике.

Способ третий. Это позволит разнообразить интимные отношения.

Способ четвертый. Кардинально поменяй обстановку: отправьтесь с партнером на отдых, путешествуйте. Взрыв положительных эмоций Вам будит обеспечен. А это обязательно отразится в интимной сфере.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.