Как завлечь мужчину?

Просмотров: 2902
Как завлечь мужчину?

Первое, что нужно учитывать, что мужчины иногда могут вести себя как маленькие дети. Как и детишек, их манит и притягивает все неизвестное и новое, которое отличается от наскучившего и привычного.


Вот если женщину привлекает новинка, то ее тут же называют сорокой, а если мужчину – то, пожалуйста, ребенок.

Учитывая это и помня, что парни западают чаще на контрасты, нужно быть не самим мужчиной, а исключительно женщиной во всех ее проявлениях. Ведь мужчина в первую очередь обратит внимание на настоящую женственность. 

Не становитесь клоуном в цирке. Оставьте для клоунады желтые джинсы, красные кроссовки и кислотные дреды. Этими атрибутами вы привлечете внимание, но не мужчины вашей мечты. Женщина должна оставаться женщиной в любой ситуации.

Пусть от вас всегда веет женственностью и сексуальностью. Обратите внимание на свой взгляд и выражение лица. Задумайтесь, что оно выражает, когда вы отправляетесь на работу или идете по улице. Чаще всего женщина одевает на себя унылую и скучную маску. Мышцы лица очень напряжены, и это все создает непреодолимую преграду для окружающего мира.

Настоящую женщину, безусловно, украсит милое и мягкое выражение лица, легкая улыбка на губах. Ваш взгляд не должен выражать равнодушие или апатию. Но не стоит впадать и в крайности. Оставьте дома озабоченность, ваши глаза должны излучать нотки заинтересованности происходящим. 

Тщательно продумайте свой стиль. Возможно, вам подойдет стиль Леди вамп. Ему соответствует яркий макияж, яркие тона в одежде, дерзкая и уверенная походка. Таким стилем вы привлечете мужчин-игроков, которые руководствуются не сердцем, а азартом и любопытством. Если вы по натуре лидер, такой образ вам обязательно подойдет.

Аналогичным образом является образ Роковой дамы. Роковые женщины носят одежду белых оттенков. Их поведению присуща жеманность, в макияже присутствуют натуральные тона. Вас непременно захочет опекать мужчина-герой. Но учтите, что ваш внутренний мир должен соответствовать внешнему.

В любых образах, вы не должны стесняться улыбаться. Этим вы непременно привлечете мужское внимание к себе. Улыбка меняет человека в лучшую сторону. Меняется полностью выражение лица, делает его теплым и приветливым. Она откроет тепло вашего сердца.

В ответ на свою улыбку вы обязательно получите растерянный взгляд или ответную улыбку. Ее необходимо обязательно поддержать, отведя в сторону глаза. Но через мгновение обязательно верните взгляд, ведь его уже ждут с нетерпением.

В этом процессе есть основное правило – всегда оставайтесь самим собой. Ведь всех людей, и мужчин в том числе, более всего привлекает искренность. На ложь всегда в ответ последует ложь. Не забывайте это. Вы никогда не останетесь в проигрыше, оставаясь самой собой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.