Какие пуховики будут в моде в 2018 году

Просмотров: 2659
Какие пуховики будут в моде в 2018 году

Самой популярной верхней одеждой для холодного времени года остаются пуховики. Пуховик необходим не только для тех, кто занимается спортом, много гуляет на улице, но и для тех, кто ценит удобство, легкость и комфорт.

Но одежда должна быть не только комфортной, но и стильной. Модели пуховиков выполняются в различных стилях: спортивном, классическом, стиле гламур, casual.

Хит сезона - прошитые модели пуховиков(стеганые). При этом используются более сложные геометрические узоры, напоминающие ажур.

Для любительниц классических моделей, дизайнеры предлагают приталенные, удлиненные пуховики, с наполнителем украшенные широким поясом.

Для создания гламурного образа предлагаются пуховики с изысканным мехом лисы, енота или песца. Мех украшает только воротник или капюшон.

Очень необычно будут смотреться пуховики и куртки с рукавом три четверть. Их следует сочетать с классической одеждой.

Актуальным остается также пуховик-болеро, который очень эффектно смотрится, но служит скорее украшением, нежели для утепления. Его следует одевать ранней осенью или теплой зимой.

Сезон осень-зима предлагает огромный выбор цветовой палитры пуховика: классические цвета (белый, бежевый, черный, шоколадный) и яркие оттенки (вишневый, бирюзовый, цвет фуксии, бордо, синий). Но особенно актуальными будут матовые оттенки и металлик.

Классический бежевый цвет пуховика подходит очень многим и является нейтральным, при этом смотрится благородно, если использовать аксессуары более сочных тонов.

Востребованными цветами остаются темные цвета, так как они более практичны. Чтобы выделиться из толпы, желательно выбрать пуховик необычного кроя.

Что касается пуховиков ярких цветов, они подойдут не только девочкам-подросткам, но и взрослым девушкам. Яркий пуховик подчеркнет вашу индивидуальность.

При выборе пуховика следует обращать внимание не только на внешний вид, но и на его качество. Лучший выбор - пуховик с водооталкивающей пропиткой, который будет защищать от намокания. Также важно из какого утеплителя состоит пуховик.

В основном в качестве утеплителя используется пух-перо, который обладает прекрасными теплосберегающими свойствами. Такой пуховик будет легко стирать с помощью специального средства для стирки пуховиков от магазина унипух.Обратите внимание на ярлык пуховика. Слово «down» означает, что перед вами настоящий пуховик, который состоит только из пуха. Слово «feather» говорит о том, что пуховик состоит из пуха и пера.Соотношение пуха и пера должно быть 70 % на 30%, либо 80% на 20%.

Надеюсь, что статья поможет выбрать Вам качественный и стильный пуховик.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.