Какой выбрать телевизор в 2017 году

Просмотров: 2271
Какой выбрать телевизор в 2017 году

Время идет, международные компании, занимающиеся выпуском телевизоров, разрабатывают все более современные модели, соответствующие атрибуции нынешнего времени. Конкуренция на этом рынке иногда набирает поистине невероятные обороты, в какой-то степени положительно сказывается на производительности практически всех компаний с мировым именем.

Всего несколько десятилетий назад плазменные панели и жидкокристаллические дисплеи казались чем-то невиданным, сегодня же специалисты создают голографические экраны, которые способны вместить в себя всю необходимую электронику, начиная от классического MP-3 плеера и заканчивая миниатюрным оборудованием для домашнего кинотеатра.

Как выбрать лучший телевизор в 2017 году?

Оглядываясь назад, стоит заметить, что ранее выбор телевизора не считался таким уж серьезной проблемой, но сегодня многообразие моделей телевизоров, способно завести каждую вторую человека, решившего приобрести новую технику в тупик. По этой причине мы постараемся помочь нашим читателям получить ответ на вопрос как купить лучший телевизор 32 дюйма в 2017 году, и разберем подробнее некоторые вышеуказанные TV-новинки.

Инновационные TV от компании LG

LGEF950V и EF980V имеют жидкокристаллические экраны, в модели же LG EG960V ЖК экран представлен в изогнутом стиле, диагональ экрана варьируется от 65 до 55 дюймов. Также телевизор lg имеет WOLED технологию, использование которой предполагает наличие WRGB фильтров.

Новые жидкокристаллические экраны от LG работают по принципу 100 кадров в секунду, а благодаря HDR поддержке гарантируется результат реалистичных изображений в расширенном варианте 3D, SD, HD и 4K. Гарантируется поддержка 3D очков 50% погружения, играть и смотреть видео можно в DualPlay режиме.

Жидкокристаллические экраны LG имеют процессор от 8 до 10 ядер, что позволяет использовать их в качестве компьютера и игровой платформы. Поддержка интернета возможна по Wi-fi каналам, так же имеет возможность подключения многоканального интернета.

Приблизительная цена LG EF950V, EG960V и EF980V будет варьироваться от 5000 до 7000 долларов;

Новые телевизоры от компании Sony

Sony X93C и X94C - это ЖК панели, разработанные в соответствии с передовых технологий нового времени, их диагональ соответствует размерным характеристикам LG моделей, но одним уточнением, Sony X94C имеет размер экрана, равняется 75 дюймам.

Качество передаваемого изображения закреплено по X-tended Dynamic Range, что положительно сказывается на реалистичности картинки. Sony X93C и X94C поддерживают практически все приложения от известных поставщиков - Google Play, Cast и Ready.

Приблизительная стоимость будет равна 3000 долларов в X93C модели и 8000 долларов в X94C модели;

Лучший телевизор от Samsung

Samsung JS9500 - это достаточно новое поколение ЖКИ от известного южнокорейского производителя. Телевизор оснащен ЖК-матрицей, обладает 10-битной системой, и имеет матрицу локального типа, поддерживающую LED подсветки.

Цветопередача в Samsung JS9500 держится на достаточно высоком уровне, и превышает в 55 раз цветопередачу в классических телевизоров - это позволяет детально рассматривать на экране Samsung JS9500 каждое изображение без потери его качества. Телевизор относится к классу смарт-моделей, и оснащен операционной системой Tizen, которая гарантирует доступ ко всем известным приложений, работающих на PlayStation Now, Comcast, Netflix и Quick Connect.

Приблизительная цена на Samsung JS9500 составит около 5500-6700 американских долларов - это учитывая закупочную стоимость в 5190 долларов, которая доступна при оптовом заказе непосредственно у производителя.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.