Кофеиносодержащие продукты снижают риск развития онкологии кожных покровов

Просмотров: 1958
Кофеиносодержащие продукты снижают риск развития онкологии кожных покровов

Похудение с помощью кофеина Кофе и кофеиносодержащие продукты снижают риск развития онкологии кожи. К такому выводу пришли ученые Бостона.

Базально-клеточная карцинома – тяжелое заболевание онкологической природы, связанное с поражением кожных покровов. Снизить риск развития данного вида рака кожи можно с помощью продуктов, в составе которых присутствует кофеин.

Определенный вывод совершила группа ученых, занимавшаяся 10-летними исследованиями в области онкологии. Специалисты одной из медицинских школ Бостона изучали истории болезней 113 тысяч пациентов местных клиник. В ходе исследования выяснялись пищевые пристрастия мужчин и женщин. По информации журнала Storinka стало известно, что люди, регулярно употребляющие черный шоколад или кофе, реже болели раком кожи.

Но все же, не смотря на пристрастие некоторых людей к кофеиносодержащим продуктам, медики все же, предупреждают, что употребление их должно быть умеренным. Стоит помнить, что крепкий чай, кофе и шоколад могут провоцировать заболевания сердечнососудистой системы.

Также нашли еще положительное применение препаратам, в которых содержится кофеин. Оказывается с помощью таких средств, как oxyelite pro в мировой практике борются с лишним весом, то есть эффективно сжигают жиры. Подобный сжиросжигатель отлично справляется со своей задачей и рекомендован специалистами для желающих похудеть.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.