Леся Никитюк похвасталась стройной фигурой в купальнике и раскрыла свой секрет похудения (ФОТО)

Просмотров: 1948
Леся Никитюк похвасталась стройной фигурой в купальнике и раскрыла свой секрет похудения (ФОТО)

Телеведущей удалось похудеть, не прикладывая никаких усилий.

Леся Никитюк последние три месяца путешествовала вместе с командой «Орел и Решка» по экзотическим странам. Съемочная группа проекта побывала в Африке и в Азии. Новые выпуски тревел-шоу скоро выйдут в эфир, а пока Леся поведала, как сбросила целых 6 килограммов без специальных диет.

Во время телесъемок и перелетов между странами ведущим тревел-шоу трудно придерживаться правил здорового питания и систематически посещать спортзал. Тем не менее, Никитюк удалось похудеть на 6 килограммов за три месяца. Свою постройневшую фигуру телезвезда продемонстрировала в личном фотоблоге. На фотоснимке Леся позирует в розовом купальнике Victoria's Secret. Бикини, лиф которого расшит пайетками, отлично сидит на фигуре Никитюк, подчеркивая ее стройность.

Под фотографией Леся раскрыла секрет своего похудения, и, признаться, он оказался весьма экзотическим. Оказалось, что в жарких странах рацион звезды состоял из нетрадиционных блюд. Так, Никитюк довелось продегустировать соте из жуков, блюдо из жареных тарантулов, а на десерт – панакоту, приготовленную из кота. Не удивительно, что эти блюда скорее отбивали аппетит у Леси, чем стимулировали его.  Вот так путешествия по экзотическим странам могут положительно сказаться на вашей фигуре.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.