Модные серьги 2017 года

Просмотров: 2589
Модные серьги 2017 года

Каждая модница знает, что для создания законченного образа необходимы стильные аксессуары, соответствующие актуальным тенденциям. Итак, какие украшения популярны в этом весенне-летнем сезоне?

Во все времена серебряные серьги от Silber были самым женственным аксессуаром из всех возможных. Каждый сезон мода на серьги меняется и это становится отличным поводом показать всем свой стиль и индивидуальность.

Восток – дело тонкое

Восточные мотивы в интерпретации современных дизайнеров заслуженно заняли свою модную нишу среди аксессуаров для женщин. Такие серьги в народе называют люстрами и канделябрами – они выполнены из множества тонких ниточек, полосок и кусочков ткани. Отлично смотрятся с летними вечерними нарядами.

Каффы – модный тренд сезона

Если вы еще не знаете что это такое, то обязательно должны познакомиться. Каффы – это такая разновидность сережек, которые цепляются за верхнюю часть уха, спускаясь вниз к мочке, создавая неповторимый узор. Что бы носить такие серьги, вам не нужно прокалывать уши или проходит другие болезненные процедуры.

Разнообразие узоров кафф поражает: это и природные мотивы, и украшения в виде животных и птиц, и готические кресты и цепи – вам нужно только выбрать что-то на свой вкус и цвет.

Серьги с подвесками

Подвески вновь вернулись в моду. Они прекрасно смотрятся с зачесанными наверх волосами или короткой стрижкой. Этот сезон предлагает как длинные, так и короткие подвески, выполненные из различных материалов. Декорировать серьги могут кружева, стразы и камни, бархатная ткань, разноцветные бусины и бисер. Если у вас красивая длинная шея, вы обязательно должны приобрести такие серьги в свою коллекцию.

Геометрия в узорах

Не сдают своих позиций и серьги, выполненные в форме разных геометрических фигур: круги, овалы, квадраты или прямоугольники, даже треугольники и многогранники. Материал может быть любым: от драгоценного металла до пластика.

Серьги из подручных материалов

Этим летом стали очень модными украшения, изготовленные самостоятельно. Вы моделируете свои серьги по собственному эскизу, и можете быть уверенны, что ни у кого другого таких сережек больше не будет - это подчеркнет ваш индивидуальный стиль. Материал может быть абсолютно любым: кожа и войлок, старые бусинки и монетки, стразы и бисер – все зависит только от ваших предпочтений.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.