Модные весенние платья 2017

Просмотров: 2491
Модные весенние платья 2017

Платье - это неотъемлемая часть гардероба любой девушки или женщины, но не каждая знает о том, какое именно платье идеально будет подходить для ее фигуры и образа в целом. А это нужно знать в обязательном порядке любой представительнице прекрасного пола.

Просто зайти в магазин и купить первое понравившееся платье может каждый, а подобрать поистине правильное для своей фигуры, к сожалению, нет. Но этому можно научиться.

У всех есть недостатки и комплексы по поводу своей внешности. Платье поможет скрыть или приукрасить особенности вашей фигуры, придавая ей выраженную женственность, изящество, элегантность. Оптимальными вариантами считаются платья в стиле ампир с V-образным вырезом, трапециевидных форм, или с оборками или рюшами.

Как дополнение к образу, создаваемому данным платьем используйте обувь на каблуках, шпильке. Следует избегать платьев формы «футляр» и мелких вырезов. Они будут делать акцент на хрупкость фигуры.

Cтильная, модная женская одежда в Киеве от ModaHunt. Купить одежду для женщин от мировых брендов. В частности платья, обувь, и масса других женских аксессуаров.

Если у вас милые дамы шикарная грудь и широкие бедра, то все внимание переключайте на плавные, струящиеся ткани. Данные материалы зрительно удлиняют и стройнят силуэт. Палитра цветов незаметна, приглушенная, принты средних размеров.

Ни в коем случае не надевайте платье с заниженной талией, с тянущихся тканей с крупными узорами, а также платья облегающие фигуру или платья - мини! Лучше всего будет смотреться длина чуть ниже колена или на уровне колена, а также легкое платье - туника с леггинсами. Изюминкой в ​​таком образе может быть три четверти рукав, который существенно стройнит фигуру.

Девушкам низкого роста нужно надевать короткие платья или платья ассиметричного кроя для того чтобы выглядеть более высокой. Кстати будет обувь на шпильках и каблуках, поскольку таким леди, просто необходимо по максимуму извлекать линию ног. Дополнительные аксессуары - длинные шарфы и бусы. Исключите из гардероба длинные платья, обувь на танкетке, платья широкого покроя.

Девушкам высокого роста подходят длинные платья с большими и большими узорами, жилеты укороченного варианта. Используйте в качестве дополнения к своему образу - крупное колье, шарф, объемную сумку. Избегайте туфель на тонкой шпильке, лучше носите удобную обувь на невысоком каблуке.

Девушки с широкими плечами должны носить платья и наряды широкими рукавами. Именно такую ​​одежду визуально скроет вид квадрата в верхней части туловища. Исключены топы с круглыми вырезами и вырезами в виде лодочки.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.