Мужское нижнее термобелье – тепло и комфорт в холодное время

Просмотров: 1762
Мужское нижнее термобелье – тепло и комфорт в холодное время
С наступлением холодов все мы нуждаемся в утеплении гардероба. И мужчины в этом вопросе не исключение. Представителям сильного пола свойственно пренебрегать защитой от переохлаждения. Однако современные производители термобелья способны убедить каждого мужчину, что утепление может быть комфортным даже в повседневной жизни.

Уникальные свойства термобелья

Если такой элемент нижнего белья, как кальсоны, достаточно популярен, то мужские трусы из термоткани долгое время были востребованы только у любителей зимних видов спорта и активного отдыха. Появление уникальных материалов позволило создать невероятно удобное нижнее белье для повседневной носки. Помимо комфорта для термобелья характерны следующие качества:

· терморегуляция (сохранение тепла и отведение влаги при потоотделении);

· гипоаллергенность;

· износостойкость;

· наличие антибактериальных свойств.

Мужские кальсоны незаменимы в холодное время

С приходом похолодания кальсоны становятся постоянным предметом гардероба для многих мужчин. Эти нижние штаны обеспечивают дополнительное утепление при минусовых температурах, предупреждая переохлаждение тела во время пребывания на открытом воздухе.

Качественные кальсоны комфортны в носке: облегающая форма и надежная фиксация на теле исключают сползание и просвечивание через одежду. Благодаря плоским швам можно не беспокоиться, что нижние штаны натрут кожу даже во время повышенной двигательной активности.

Мужские кальсоны из термоматериалов имеют все преимущества обычных нижних штанов, а также обеспечивают терморегуляцию тела. Сохраняя тепло и впитывая влагу, они оставляют кожу сухой и поддерживают комфортную температуру тела, как в помещении, так и на улице.

Трусы-боксеры – универсальная модель нижнего термобелья

Такой предмет нижнего мужского термобелья, как трусы, долго не был востребован. Из-за использования шерсти такие трусы представлялись слишком теплыми и колючими. Современные технологии и использование шерсти мериносовых овец с невероятно тонкими волокнами позволяют создать мягкое и тонкое полотно, которое прекрасно подходит для нижнего белья.

Благодаря функции терморегуляции такие трусы исключают перегрев тела. При этом такое белье не колется и очень удобно в носке. Дополнительный комфорт придает фасон, трусы-боксеры считаются универсальной моделью, которая хорошо сидит по фигуре и не стесняет движений. Использование плоских швов обеспечивает еще больше удобства

Norveg – нижнее белье для любых условий

Компания Norveg является известным производителем термобелья из мериносовой шерсти. Торговая марка предлагает широкий ассортимент продукции, включая мужские кальсоны. Мужчины могут выбрать из трех серий кальсон, включая Soft – для повседневной носки, Climate – для занятий зимними видами спорта, а также кальсоны для охоты и рыбалки. Нижнее мужское белье также представлено трусами-боксерами в серии Soft (для повседневной носки) и Hunter (для активного отдыха).

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.