На что обратить внимание при выборе ювелирных украшений

Просмотров: 1584
На что обратить внимание при выборе ювелирных украшений

Еще Монро пела, что бриллианты - лучшие друзья девушек. И, действительно, ни одна современная барышня не способна обойтись без украшений, а для того, чтобы их подобрать посетите ювелирный интернет магазин. На самом деле любимые нами кольца и серьги, колье и браслетики - это не просто красивые безделушки или дорогие произведения ювелирного искусства. Они способны раскрыть внутренний мир своей хозяйки, стать носителями ее энергии, а нередко и защитить от чего-либо. Безусловно, мир ювелирных украшений также подвластен тенденциям моды, как и другие аспекты нашей внешности, так давайте же посмотрим, что рекомендуют нам дизайнеры носить именно сегодня.

Прежде всего в моде, стоит отметить, роскошный груза в стиле барокко. С множеством камней, старинным золотом, массивными и сложносочиненные элементами, голубизной. Если браслеты, то обязательно с большими камнями и замысловатыми узорами, а вот кольца обязательно должны притягивать взгляды кружевной вязью.  Дамы с узким лицом выгоднее всего смотреться в квадратных и крупных серьгах, такая форма визуально расширит лицо. Женщины, личность которых напоминает квадратную форму, должны обратить внимание на плоские длинные серьги без массивных элементов. 

Оттенки же в этом случае лучше выбирать в бирюзовой, голубой и коралловой гамме.

Также не стоит забывать, что особенно понравится любительницам эпатажа, о модной уже много сезона готике - черепки, кресты и шипы в грубом стиле сейчас очень популярны, и кроме того они демонстрируют, что личность их обладательницы смела и неординарная. В качестве материалов же для таких изделий выбираются серебро или белое золото с изумрудами, бриллиантами или рубинами, и конечно же, с черными камнями.

И, наконец, стоит упомянуть, об актуальном еще этнос, а именно, африканские мотивы в ювелирных украшениях. Яркие элементы в окружении приглушенного песочного цвета, клыки, декоративные веревочки, африканские узоры, простые формы и масса тематических рисунков обязательно понравятся натурам свободолюбивым, сентиментальным, обладающий незаурядными качествами личностям.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.