Николай Басков сильно похудел

Просмотров: 1396
Николай Басков сильно похудел

Артист стремительно теряет вес.

Как пишет Storinka Николай Басков, который никогда не отличался спортивным телосложением, решил привести свою фигуру в форму. 40-летний певец в рамках подготовки к новому шоу «Игра» решил избавиться от лишних килограммов и уже похудел на целых четыре размера.

Такие разительные перемены во внешности кумира не остались незамеченными поклонниками звезды. Фолловеры Николая считают, что певец стал выглядеть значительно привлекательнее. Об этом говорит и последнее селфи в фотоблоге знаменитости. На пикантном фото Басков позирует с обнаженным торсом, демонстрируя свое постройневшее тело. До кубиков на прессе Николаю еще далеко, но перемены в лучшую сторону очень заметны. Поклонники в восторге от новой фигуры исполнителя: они засыпали звезду комплиментами и поддерживают его в стремлении выглядеть более привлекательно.

На днях на экраны вышел выпуск программы «Смак», гостями которой стали Басков и его возлюбленная Софи Кальчева. На вопрос Ивана Урганта, как Николаю удалось так быстро похудеть, Софья ответила, что певец «отказался от плохих эмоций».

Сам артист объяснил метаморфозы со своим телом довольно прозаично: Николай отметил, что не хочет «выкатываться на сцену». Басков считает, что артист на сцене должен появляться эффектно. Вскоре исполнитель отправится в гастрольный тур «Игра» по городам России. И поскольку Николай похудел с 54-го размера до 48-го, портному приходится в темпе подгонять концертные костюмы под новые формы певца.

Басков не придерживается правильного питания, а делает упор на физические упражнения. Артист предпочитает тренировки в тренажерном зале и спортивную ходьбу.

Фото: Instagram
Фото: Instagram
 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.