Обзор популярных моделей блендеров от Braun

Просмотров: 2126
Обзор популярных моделей блендеров от Braun

Блендер является необходимым помощником на современной кухне в любом доме. Сегодня такое устройство - это практически правая рука любой хозяйки.

С ним можно осуществить любые кулинарные задумки и сотворить шедевр за считанные минуты. Что касается производителей таких устройств, то на сегодняшний день немецкая компания Braun - это один из немногих лидеров по производству блендеров, как погружных, так и стационарных.

Блендеры Braun – краткая характеристика

Блендеры компании Braun отличаются строгим стилем, надежностью и высоким качеством. Погружные блендеры Multiquick обладают широкими возможностями – от приготовления соусов и коктейлей до нарезания продуктов. Для этих целей техника оснащена различными ножами и режимами. Также существуют беспроводные погружные блендеры Braun, которые можно использовать абсолютно в любом месте, что очень удобно. Стационарные блендеры, при этом также имеют свои преимущества, например они обладают чашей из стекла или прочного пластика, в которой можно смешивать и измельчать продукты в большом объеме.

5 популярных блендеров Braun

Погружной блендер Braun MQ 545 Aperitive легкий, с удобной мягкой ручкой и турборежимом для быстрого приготовления любимых блюд. А насадка из нержавеющей стали Power Bell препятствует разбрызгиванию при приготовлении. Погружной блендер Braun MQ 755 Patis с функцией Smart Speed, позволяющей контролировать скорость работы. Стильный черный прибор имеет полную комплектацию и станет прекрасным дополнением на любой кухне. Погружной блендер Braun MQ 5077 WH Buffet обладает 21 скоростью. Улучшенная ручка и эргономичный дизайн вкупе с комплектацией производят сильное впечатление. Насадка кухонный комбайн дает безграничный простор для кулинарной фантазии, а специальные ножи помогут быстро нарезать картофель фри. Погружной блендер Braun MQ 735 Sauce идеален для приготовления супов, детского питания, соусов, подлив и коктейлей. Благодаря функции контроля скорости и ребристой насадке блендера можно быстро и без брызг получить желаемое блюдо. Погружной блендер Braun MQ 745 Aperitive оснащен большим и малым измельчителем, а также венчиком. Имеет функцию измельчения льда и контроля скорости, которая позволяет выбирать желаемую интенсивность работу. Какой бы блендер марки Braun Вы не выбрали, это всегда будет неизменно высокое качество и оригинальный дизайн.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.