Певица Нюша показала как готовится к свадьбе в спортзале

Просмотров: 1642
Певица Нюша показала как готовится к свадьбе в спортзале

Один из пунктов программы – идеальная фигура.

Певица Нюша никогда не страдала от лишнего веса, но даже она в преддверии свадьбы взялась приводить свое стройное тело в порядок. Идеальный силуэт в подвенечном платье – вот чего хочет достичь певица, изнуряя себя тренировками в зале. Как пишет Storinka, артистка уже определилась с моделью свадебного платья, поэтому теперь сосредоточилась на своих формах. Под венец звезда пойдет в шикарном платье облегающего кроя с открытым верхом. Для такого наряда необходимо иметь идеальную фигуру, без малейшего намека на лишний вес.

Из последнего поста Нюши в микроблоге стало известно, что она включила в тренировки выпады и приседания. Но даже во время тренировок артистка хочет оставаться женственной, поэтому вместо шорт или леггинсов она надела шорты-юбку. Как отметила певица, в такой одежде удобно заниматься и она чувствует себя «девочкой».

Фолловеры оценили нестандартный наряд певицы для занятий спортом, но еще больший восторг у подписчиков вызывают формы исполнительницы, фигуру которой они считают идеальной.

Напомним, своего избранника – президента  FISU (Международной федерации студенческого спорта) – Нюша впервые показала поклонникам в канун Дня Святого Валентина. Игорь Сивов сделал предложение руки и сердца исполнительнице во время их совместного путешествия в Кению.

Фото: Instagram

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.