Похудевшая Наталья Могилевская радует фанатов сексуальными селфи (ФОТО)

Просмотров: 2298
Похудевшая Наталья Могилевская радует фанатов сексуальными селфи (ФОТО)

Артистка теперь часто публикует соблазнительные снимки.

Наталья Могилевская довольно активна в соцсетях. А количество публикуемых певицей фотографий заметно увеличилось после того, как она похудела. По информации журнала Storinka, недавно Могилевская предстала перед фанатами в обновленным образе, похудевшей на 15 килограммов.

Не удивительно, что после этого в гардеробе исполнительницы появилось огромное количество новых соблазнительных нарядов, в том числе и облегающих мини с откровенными декольте. Наталья все чаще будоражит фантазию своих подписчиков, публикуя собственные снимки в сексапильной одежде.

Наиболее «горячими» оказались последние несколько кадров, выложенных певицей  в соцсеть. На них Могилевская позирует в черном платье, расшитом блестящими пайетками. Эффектный наряд имеет глубокий вырез, демонстрирующий грудь артистки, которая решила отказаться от бюстгальтера.

Также внимание привлекает и цветущий вид 41-летней исполнительницы. На снимках ей едва ли можно дать более 30-ти лет. Такие метаморфозы во внешности кумира ее фолловеры связали с положительными изменениями в личной жизни певицы. Напомним, сама Могилевская в недавних интервью не раз отмечала, что снова влюблена, однако открыть журналистам имя своего избранника не захотела. Отметим, что Наталье не везло в личной жизни (за плечами артистки два неудавшихся брака), но она не оставляет надежды найти спутника жизни и родить от него ребенка.

Фото: Instagram
Фото: Instagram
 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.