Поклонники в восторге: 67-летняя Алла Пугачева удивила кардинальной сменой имиджа (ФОТО)

Просмотров: 2966
Поклонники в восторге: 67-летняя Алла Пугачева удивила кардинальной сменой имиджа (ФОТО)

Примадонна презентовала собственную коллекцию обуви.

Как сообщает Storinka Алла Пугачева в рамках Недели моды в Москве презентовала собственную коллекцию обуви, выпущенную в коллаборации с брендом «Эконика».

На закрытом показе Алла Борисовна появилась в сопровождении своего молодого супруга. Артистка поделилась с присутствующими своими секретами по выбору обуви. Все это время Максим Галкин следовал за женой, постоянно находясь рядом с ней.

Для презентации Примадонна облачилась в стильный аутфит, выполненный в черно-белых цветах. Наряд артистки состоял из миди-юбки белого цвета и черной блузы. Легкая юбка-плиссе контрастировала с верхом по цвету и плотности ткани. Блуза оригинального кроя с удлиненным ассиметричным низом была выполнена из плотного трикотажа. Свой стильный look Алла Борисовна дополнила ботильонами черного цвета и массивным колье. Волосы 67-летняя артистка завила в кудряшки, которые выглядели весьма игриво и шли к помолодевшему лицу звезды.

Отметим, что сотрудничество Пугачевой и бренда «Эконика» началось в 90-х годах. Эту коллаборацию считают одной из первых в истории сотрудничества российских звезд и брендов. В создании фирменной обуви от Примадонны принимали участие разные дизайнеры. Например, к нынешней коллекции приложила руку Алена Ахмадулина. Кстати, в новой коллекции от Примадонны можно увидеть не только разнообразную обувь, но и сумки. Это первый опыт производства сумок в именной линейке Alla Pugachova.

Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.