Популярный стиль милитари. Модные тенденции 2017

Просмотров: 2022
Популярный стиль милитари. Модные тенденции 2017

Одежда, в которой человек ходит каждый день – это в первую очередь выражение его индивидуальности и характера. Сегодня с одинаковой популярностью востребованы различные стили в одежде. В последнее время все более распространенной стала одежда в молодежном стиле милитари.

Несмотря на то, что стиль характеризуется использование резких и военных черт, современные красавицы в такой одежде создают очень привлекательные и интересные образы.

Особенности военного стиля

Одежда при создании стиля милитари используется совершенно разная. Иногда это военная одежда, которая максимально приспособлена для повседневной носки, а иногда стильные дизайнерские вещи, выполненные в единичном варианте. Одной из особенностей этого стиля, благодаря которой он получит такую распространенность и востребованность, является прекрасное сочетание с элементами одежды и аксессуаров, которые выполнены в других направлениях. Еще одной причиной увеличения популярности военного стиля среди молодых девушек, можно считать их увлечение активным отдыхом и образом жизни. Такие вещи обладают практичностью, прочностью и комфортом. Камуфляжные ткани, что чаще всего используются для пошива, изготавливаются с учетом особенностей военных условий. Любительницы походов и активного отдыха на природе по достоинству оценят практичность и функциональность одежды выбранного стиля.

Последние тенденции

Большой популярностью среди современных модниц пользуются платья в таком стиле. Им присущи следующие черты:

  • резкие и угловатые фасоны;
  • агрессивные ярко выраженные силуэты;
  • лаконичность;
  • прямые линии;
  • военная атрибутика в качестве декора;

Длина платья не ограничивается, главное, чтобы оно плотно прилегало к телу, и было украшено крупными пуговицами из металла. Незаменимыми аксессуарами считаются широкие пояса, которые максимально напоминают ремень армейский Camo-Tec, а также накладные карманы. Незаменимым элементом верхней одежды этого направления является облегающее пальто-шинель, имеющие грубые плечики, пуговицы в несколько рядов, широкий пояс, накладные карманы. Чтобы создать стильный военный образ можно использовать различные элементы одежды.

  1. Оригинальные галифе, что одевают исключительно с высокими достаточно грубыми сапогами.
  2. Длинные рубашки с накладными кармашками и ремнем на талии, который максимально напоминает военный.
  3. Широкие штаны из плотных и грубых материалов, а лучше тканей камуфляж.
  4. Туфли, что содержат одновременно элементы женственности, грубости и резкости.
  5. Последнее время популярностью стали пользоваться жакеты и пиджаки, украшенные погонами, накладными карманами и ремешком. Они походят на военные кители.
  6. При выборе юбки стоит отдавать предпочтение прямому или слегка расклешенному снизу фасону.

При выборе элементов декора и аксессуаров нет ограничений, здесь простор для полета фантазии. Элементы декора чаще неброские и имеют нейтральные цвета, что помогает вписаться в любой образ.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.