Психология сна: что означают сны?

Просмотров: 2500
Психология сна: что означают сны?

Сны. Что в них мы только не видим: секс, деньги, плохие моменты жизни и т.

Вспоминая тему снов, вам может сразу же перед глазами возникнуть фильм «Пункт назначения», где главным героям приснились масштабные аварии, которые, впоследствии, они помогли избежать. Конечно, кино есть кино, но иногда сны действительно могут уберечь вас или предупредить бедствие.

Есть некоторые люди, которые даже не хотят ложиться спать, потому что в них можно увидеть как гадости, например к чему снятся черви, так и приятные мгновения.

Ясно, что последнее хотелось бы видеть всегда, а вот первое не думаю. Сегодня будем говорить о снах, что они означают и многое другое.

Начнем мы с дней недели, а именно что означают сны, которые приснятся вам в конкретный день недели, которых напомню семь.

Итак, если сон приснится вам в:

Понедельник - Сон ничего особенного собой не представляет. Снится вам, то и пусть. Сбыться может только для тех людей, которые родились именно в этот день.

Это не трудно узнать. Берете календарик вашего года рождения или еще легче ищете его в интернете и уже знаете в какой день недели вы родились.

Вторник - не сказать, что сон настолько скажет вам как будете жить дальше, но говорят, что он может сбыться через 7-10 дней.

Среда - если сны приснятся в этот день, то они вас предупреждают о наступлении чего-то. Чего именно - это уже знаете только вы.

Четверг - в этот день можете видеть сны сколько влезет, они никогда не сбываются. Поэтому, ложитесь спать побыстрее, впереди последний рабочий день недели. Возможно вам приснится какая блондиночка.

Пятница - сон предостерегает вас от чего-то или говорит что должно произойти какое-то событие.

Суббота - сны, которые вам приснятся в этот день сбываются .но не всегда. Один раз - да, второй раз - нет.

Воскресенье - это день особенный. Не знаю правда чего, но так уж он природы. Сны, которые приснятся вам в этот день могут сбыться, если вы кому-то их расскажете. Поэтому, лучше молчите.

Верить или не верить в сны - ваше личное дело, но если честно сильно зацикливаться на сонниках не советовали бы.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.