Развод Ларисы Гузеевой с мужем оказался пиаром

Просмотров: 2540
Развод Ларисы Гузеевой с мужем оказался пиаром

лариса гузеева развод

Телеведущая вместе с супругом запускает новый телепроект.

На прошлой неделе поклонники Ларисы Гузеевой были шокированы неожиданной новостью – в эфире шоу телеведущая сообщила, что ушла от мужа. Отметим, что о намерениях Ларисы развестись с супругом не знала даже коллега и подруга ведущей Роза Сябитова.

Тогда Лариса поведала, что ее муж Игорь Бухаров доводит супругу до слез. Он, по совам знаменитости,  превратил их квартиру в «свинарник», поэтому Гузеева вместе с дочерью Ольгой переехала жить к своему старшему сыну от предыдущего брака Георгию.

Ранее телеведущая и актриса также жаловалась на поведение мужа. В частности, Лариса подозревала своего благоверного в изменах. По словам Гузеевой, Бухаров в последнее время значительно похудел, стал ухаживать за собой и… часто ездить в командировки. Такие метаморфозы в жизни супруга Лариса связала с появлением в его жизни любовницы.

Однако, похоже, что разговоры о разводе и разладе в семье Гузеевой – лишь пиар. Стало известно, что вскоре на телеэкраны выходит новый проект ведущей. А ее коллегой по студии станет не кто иной, как ее супруг Игорь Бухаров. Актриса и ресторатор буду соведущими нового кулинарного шоу. Едва ли съемочная группа решила свести в телеэфире людей, которые разводятся со скандалом. Поэтому в сети и появилась версия о том, что скандальный развод телеведущей и ресторатора – лишь способ привлечь внимание к их новому совместному проекту.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.