Tebiskin Reticap Ep: эффективный уход за кожей глаз и губ

Просмотров: 1744
Tebiskin Reticap Ep: эффективный уход за кожей глаз и губ

Tebiskin Retical Ep – это косметическое средство, чьё воздействие направлено на улучшение кожи глаз и губ. Всем известно: женские глаза и губы обладают наибольшей притягательностью.

Поэтому коже этих частей лица необходимо придать здоровый вид, чего им, к сожалению, очень часто не хватает. Для того чтобы сохранить их привлекательность, необходимо применять профессиональную косметику. Хорошим препаратом, прошедшим необходимые испытания и заручившимся многочисленными рекомендациями специалистов, является TEBISKIN RETICAL-EL, немалое количество интересной информаций о котором приведено на странице http://www.maruga.ru/catalog/terapevticheskie-sistemy-dlya-ukhoda-za-kozhey/tebiskin-reticap-el/.

О препарате

Представленный крем разработан профессиональными косметологами. Благодаря включению в его состав этиласкорбиновой кислоты, глюкозамина, мочевины, препарат повышает уровень влажности кожи, способствует возвращению упругости, повышению тургора. Включённый в состав крема солнцезащитный фильтр восстанавливает поверхность кожи от негативного УФА- И УФВ-излучения. Разработчиками было предусмотрено использование технологии Skin Flash App, благодаря которой положительный результат использования заметен уже через несколько минут после применения. От воздействия крема кожа глаз и губ становится шелковистой, нежной и гладкой, на ней исчезают морщины С чем борется препарат:

  • Возрастные изменения кожи глаз и губ.
  • Понижение тургора кожи.
  • Возникновение морщин.
  • Чрезмерная сухость и исчезновение эластичности.

Как применять препарат?

Для достижения положительных результатов рекомендуется каждый день наносить крем на предварительно очищенную кожу. Делать это нужно при помощи деликатных и мягких массажных движений до тех пор, пока препарат полностью не впитается в кожу. Благодаря использованию современных формул препарат обладает длительным действием и его вполне достаточно использовать всего лишь раз в день, желательно с утра. Наиболее благоприятных результатов можно достичь, если использовать крем в течение 60 дней.

Весь спектр профессиональной косметики от Маруга

Дистрибуцией данного крема занимается компания «Маруга», надёжный поставщик профессиональной косметики на отечественный рынок. Большое количество различных товарных предложений, интересной и полезной информации, новостей из мира косметологии можно найти на сайте www.maruga.ru.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.