Женские носки оптом от украинского производителя

Просмотров: 1766
Женские носки оптом от украинского производителя

ООО «Рубеж-Текс» - компания, выпускающая чулочно-носочные изделия с 2007 года. Продукция украинского производителя отличается низкой ценой, безупречным качеством, богатством ассортимента, интересными дизайнерскими задумками. Изделия производятся на первоклассном импортном оборудовании из высококачественной пряжи и полностью соответствуют ГОСТу. Купить женские носки крупным или мелким оптом, всегда можно и нужно на сайте производителя http://rtnoski.com/katalog/noski-zhenskie.htm

Главная задача компании – радовать людей замечательной продукцией, вносить разнообразие в чулочно-носочную моду, создавать уникальные вещи, которые будут ежедневно согревать своих обладателей, и дарить им прекрасное настроение. Благодаря широкому размерному ряду покупатели имеют возможность выбрать носки от 23 до 31 размера на любой запрос. Изделия отличает высокая растяжимость, износоустойчивость и воздухопроницаемость, поэтому носить их будет комфортно и приятно. Добавка лайкры обеспечивает хорошую фиксацию носков на ноге, сохранность их внешнего вида и удобство в носке.

Изделия, выполненные с применением натуральных волокон, всегда пользуются повышенным спросом, поэтому в моделях носков компании ООО «Рубеж-Текс» преобладает хлопок. Большое процентное содержание материала обеспечивает чулочно-носочным изделиям ряд преимуществ перед синтетическими аналогами. Они прекрасно впитывают влагу, обладают дышащими свойствами и приятные в носке. Кроме того, в носках из натуральной пряжи всегда сухо и тепло. Их также могут носить люди, страдающие кожной аллергией на искусственную пряжу.

Преимущества сотрудничества с ООО «Рубеж-Текс»:

· Высокое качество продукции и гарантия на нее.

· Низкая цена чулочно-носочных изделий.

· Широкий модельный ряд.

· Оперативная обработка заказов и их доставка удобным для вас способом.

· Индивидуальный подход к заказчикам.

· Возможность покупки мелкими партиями или крупным оптом.

Выбрать классические и яркие узорчатые модели носков для женщин и мужчин на любой сезон не составит труда Грамотно подобранные носки это демонстрация вашего отменного стиля, а также проявление заботы о здоровье. Вы сможете выбрать чулочно-носочные изделия украинского бренда для посещения офиса, занятий спортом, прогулок и других жизненных случаев. Компания производитель всегда рада сотрудничеству на взаимовыгодных условиях.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.