Алина Гросу вышла на сцену без юбки

Просмотров: 3967
Алина Гросу вышла на сцену без юбки

Артистка «забыла» надеть нижнюю часть концертного костюма.

Алина Гросу удивила поклонников весьма своеобразным и откровенным концертным нарядом. На сцене исполнительница появилась в полосатом боди черно-белого цвета с изображением Микки Мауса. Поверх столь дерзкого аутфита 21-летняя певица накинула черный плащ с пятнистым принтом. Свою талию Гросу подчеркнула ремнем. Эффектный образ Алина дополнила черными сапогами-ботфортами и ярким макияжем, пишет Storinka

Именно в таком виде артистку увидели поклонники в московском торгово-развлекательном центре «VEGAS», где Алина давала свое выступление.

Отметим, что молодая украинская исполнительница, которая уже некоторое время проживает в Москве, отличается любовью к весьма соблазнительным образам. Гросу не раз принимала участие в откровенных фотосессиях и баловала подписчиков своими пикантными снимками, демонстрируя свои женственные формы и потрясающую фигуру.

Сама Гросу считает, что ее фотосеты вполне невинны, и в них она не преступает черту приличия и дозволенного.

Фолловерам весьма по вкусу откровенные фотографии юной звезды, поэтому они с удовольствием оставляют под ними свои лайки и хвалебные отзывы в больших количествах.

Фото: Instagram
 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.