Алла Костромичева надела пиджак на голое тело

Просмотров: 2388
Алла Костромичева надела пиджак на голое тело

Украинская модель надела жакет на голое тело.

Алла Костромичева снялась в новой фотосессии, два кадра из которой были опубликованы в ее микроблоге. Телеведущая и модель позировала фотографу в гостиничном номере с классическим интерьером. На снимках Алла сидит на подоконнике. Одета звезда в удлиненный кожаный жакет коричневого цвета, больше из одежды на красавице ничего нет, пишет Storinka.

Поклонники оценили стройные ножки модели и засыпали своего кумира комплиментами. Оба снимка собрали более чем по 22 тысячи лайков. Но некоторые подписчики считают, что знаменитость выглядит исхудавшей и ее следовало бы хорошо накормить. Отметим, что анорексичной худобы на снимках не наблюдается, а Алла выглядит стройной и подтянутой, как и следует выглядеть модели.

Под одним из снимков Костромичева поинтересовалась у своих подписчиков, где они чувствую себя «дома». Сама модель написала, что ей довелось пожить во многих городах, и все они становились для нее «домом», пока она там жила. Отметим, что родилась будущая модель в Севастополе (Украина), затем проживала в Милане и Париже. Сейчас звезда вместе с семьей живет в Нью-Йорке. Алла замужем за американцем и воспитывает двухлетнего сына.

 


 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.