Ани Лорак оконфузилась в платье за 50 тысяч гривен

Просмотров: 3134
Ани Лорак оконфузилась в платье  за 50 тысяч гривен

Певица вышла на сцену в наряде оригинального кроя.

Ани Лорак удивила фанатов непривычным образом. В гардеробе 38-летней исполнительницы в основном соблазнительные мини для концертов, шикарные вечерние платья для музыкальных премий, а также эффектные аутфиты для повседневной жизни и удобные спортивные костюмы для дальних переездов, пишет Storinka

Но на этот раз Каролина предстала перед публикой в футуристическом платье оригинального кроя. Лорак вышла на сцену в атласном мини зеленоватого оттенка. Подол платья был декорирован огромными накладными карманами, которые визуально трансформировали женственную фигуру исполнительницы.  Ассиметричный верх наряда был украшен сверкающими стразами. Таким же блестящим декором был усыпан и единственный рукав этого платья. Крой рукава напоминал средневековые латы, только очень гламурные.

Оказалось, что это платье – творение Кэти Топурии, солистки группы «А-Студио». А его стоимость составляет 112 тысяч рублей (приблизительно 54 тысячи гривен, - прим. ред.).

Однако поклонникам Лорак наряд не понравился. Они отметили, что гигантские карманы уродуют фигуру Каролины. Кроме кроя, не понравился подписчикам и цвет платья.

Но критика не помешала снимкам Каролины в этом платье набрать более 50 тысяч лайков.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: