Что нового в текущем сезоне в женских солнцезащитных очках

Просмотров: 1760
Что нового в текущем сезоне в женских солнцезащитных очках

Что нового в текущем сезоне в женских солнцезащитных очках

Каждая модница имеет в своем арсенале пару-тройку моделей солнцезащитных очков, которые способны преобразить и дополнить любой образ. Кто-то любит классические модели, кто-то предпочитает спортивный стиль, а есть такие модницы, которые предпочитают самые трендовые модели. Даже во время занятий спортом уважающая себя модница выберет спортивные очки актуальной модели, и они будут согласованы по цвету или стилю со спортивным костюмом. Какие же новинки актуальны в этом сезоне?

  • Во-первых, позиций не сдают всеми полюбившиеся вайфареры. Однако сегодня они видоизменились, немного отошли от первоначальной формы в сторону укрупнения оправы. На смену черному цвету оправы пришли пестрые и выразительные расцветки. Некоторые модели имеют черного цвета наружную часть оправы и очень яркого - изнаночную часть: желтого, кислотно салатового, розового фиолетового и прочих.
  • Во-вторых, по-прежнему в моде авиаторы. Однако они также видоизменились - стали более яркими и выразительными. Актуальны тонкие роговые оправы формы авиаторов. Линзы пестрят разнообразием расцветок. Особенно актуальны яркие бензиновые линзы и линзы хамелеон - зеленые, фиолетовые, розовые, желтые.
  • Третье - очки тишейды снова модны. Однако на этот раз они должны быть не в тонкой металлической оправе, а в тонкой роговой или полимерной цветной оправе. Такая модель подойдет не каждой форме лица и требует внимательного выбора стиля одежды.
  • Четвертое модное направление в оптике - очки гранды. Это женственные крупные оправы для модниц, которые не любят оставаться незамеченными.

Обобщив, можно выделить такие тенденции в моде на солнцезащитные очки:

  • укрупнение форм. Модные очки любой модели - крупные;
  • бензиновые линзы хамелеоны в любой оправе;
  • яркие и пестрые оправы.

Модные очки с пользой

Производитель солнцезащитных очков Polaroid всегда на шаг впереди конкурентов при выпуске новых коллекций. В ассортименте вы найдете все вышеперечисленные актуальные модели - вайфареры, авиаторы, тишейды - различных расцветок. Для любительниц классических форм представлены эти же модели в классическом исполнении, а также очки-бабочки, кошачий глаз, клабмастеры. Конкурентным преимуществом является доступная цена солнцезащитных очков Polaroid. Стоит отметить, что помимо стильных моделей, каждая пара наделена необходимым набором свойств для эффективной защиты здоровья глаз. Оригинальные очки всегда имеют сертификаты соответствия и паспорт качества, поставляются в комплекте с жестким футляром на молнии, что добавляет удобства в эксплуатации. Не забудьте при выборе запросить у продавца паспорт на солнцезащитные очки Polaroid и поинтересоваться наличием футляра.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.