Даша Астафьева показала, как занимается в спортзале

Просмотров: 1772
Даша Астафьева показала, как занимается в спортзале

Артистка усиленно готовится к лету.

Месяц назад Даша Астафьева начала подготовку к летнему сезону. Она не просто пошла в спортзал, а стала заниматься под наблюдением личного тренера Романа Каврелишвили. Кстати, накачанный красавчик и тренер по фитнесу носит звание Чемпиона Украины по плаванию. Под его строгим надзором Астафьева старается улучшить свою и так идеальную фигуру, пишет Storinka.

В комплекс упражнений артистки входят тренировки рук, пресса, спины и ягодиц. Для этого Даша использует различные тренажеры,  TRX-канаты и подручные средства. Тяжелее всего артистка переносит тренировку с TRX-канатами, их она называет своим «страшным сном». А из подручных средств Роман использует в тренировках таз с водой. Именно над ним теперь отжимается Астафьева, рискуя окунуться головой в воду, если не удержит равновесие. По признанию певицы, это дало ей дополнительный стимул научиться отжиматься, поскольку делать этого ранее Дарья не умела.

Также Астафьева вернулась к занятиям йогой, которые бросила год назад. Звезда отметила, что за это время ее тело утратило свою гибкость.

Читайте также: Даша Астафьева показала фото со своим любимым

Подписчики поддерживают начинание Астафьевой и восхищаются ее боевым настроем. Они также отмечают, что фигура Даши и так прекрасна, поэтому опасаются, что эффектная брюнетка перекачает свои мышцы и станет похожей на качка.

 

 


 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.