Как идет подготовка к Евровидению у группы O.Torvald

Просмотров: 1505
Как идет подготовка к Евровидению у группы O.Torvald

Женя Галич является фронтменом группы O.Torvald, которая будет представлять Украину на песенном ежегодном конкурсе «Евровидение 2017». Он поделился с журналистами информацией о том, как осуществляется подготовка к данному конкурсу. Источник - РБК Украина.

Женя заявляет о том, что подготовка идет полным ходом, репетиции проводятся каждый день без выходных, усилено направление деятельности по занятию вокалом, а также музыканты занимаются подготовкой номера в целом. Начата работа по пошиву костюмов, это направлению подготовки уделено огромное внимание, так как было принято решение сшить не три костюма, а гораздо больше.
На сегодняшний день наряды для выступления находятся в стадии завершения. Создано три костюма, которые ничем не отличаются друг от друга. Однако артисты решили создать еще и запасной вариант, ведь во время выступления может произойти все, что угодно – кто-то упадет, порвет штаны или же поцарапает колено, а запасной костюм поможет исправить ситуацию.
Также конкурсанты заявляют и о том, что конкурсный номер не будет обычным, а будет отличаться своей особенностью.

«Номер для выступления готовится по интересной программе, рассказывает Женя Галич, - он по своей структуре будет полностью отличаться от финального выступления». Ребята четко уверены, что подобное не придумает ни один из конкурсантов.
Но вот из-за такой бурной подготовки к «Евровидению – 2017» у конкурсанта из Украины вовсе не остается времени на самых близких и родных людей. Практически все время уходит на репетиции и решение организационных вопросов. А ведь как хочется проводить больше времени со своей дочерью, которой исполнилось только четыре года, а также со своей любимой женой, которая вот-вот должна родить.

Как делится Женя, он совершенно случайно увидел сегодня жену возле стадиона, подъехала машина, припарковалась, и из нее показался огромный живот. Вот тут как раз Евгений и понял, что это его родной и любимый живот. Живут ребята вместе, спят вместе, просыпаются, но на данном этапе жизни у каждого из них слишком много разнообразных планов и мероприятий.
Вот что касается пасхальных праздников, то Жене все-таки удалось вырваться и провести несколько дней со своими любимыми девушками.
Подобный график в жизни Жени Галича и его семьи продолжится еще совсем немного. До «Евровидения – 2017» осталось совсем немного времени, уже меньше месяца.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.