Как со вкусом обустроить детскую комнату

Просмотров: 1852
Как со вкусом обустроить детскую комнату

Дизайн детской комнаты идеально будет сочетаться с разнообразными проявлениями природы. Например, для совсем маленьких детей вместо обоев с мишками можно поклеить с листочками или цветами. Основываясь на этой расцветке, стоит подобрать такой же ковер. Чтобы превратить комнату в лесную хижину, достаточно под потолком развесить ветки деревьев, желуди и разнообразные шишки, при этом не обязательно, чтобы они были натуральными.

На стены можно развесить засушенные цветы и листочки в рамочках, которые ребенок собрал самостоятельно и засушил. При помощи таких картинок дошкольника можно обучить алфавиту или счету, главное проявить фантазию и смекалку. Кстати, в такой способ ребенок легче усвоит материал, чем из обычной книжки.

На полках в комнате нужно расставить статуэтки насекомых или животных. Шторы и покрывало на кровать могут тоже быть украшены природными мотивами, главное чтобы они не перегружали пространство.

Мебель для детской https://mebelvkusa.ru/mebel-dlya-detskoy/ лучше купить из дерева. Кровать с плетеным изголовьем прекрасно впишется в интерьер. Табуретки возле игрового столика можно сделать в виде грибов или пней. Такие элементы будут вносить в интерьер настоящий дух лесной опушки.

Создавая детскую комнату нужно придерживаться нескольких правил. Рабочая зона, а также зона игр и отдыха должны быть разделены между собой.

Mebel Vkusa - компания, занимающаяся продажей мебели. Эта компания занимается продажей мебели, начиная от стула заканчивая дорогим диваном. В каталоге представлены более тысячи моделей мебели, среди них: мебель для детской комнаты, мебель для гостиной, мебель для прихожей, мебель для кухни, мебель для офиса и т.д. Мебель рассчитана на людей со среднем уровнем дохода. Компания работает с производителями качественной мебели. Сама следит за качеством предлагаемой продукции.

Mebel Vkusa - производитель мебели, который известен многим. Каждый второй, приобретающий шкаф-купе в Западной Европе, выбирает именно эту марку. Эта мебель отличается качеством сборки и своим уникальным стилем.  Не так давно товары этой марки появились на российском рынке. Они составили достаточно серьёзную конкуренцию товарам остальных мебельных производителей. На всех этапах работы мебель окружена внимание специалистов, среди них консультанты, дизайнеры в салоне продаж, мастера на производстве, квалифицированные установщики мебели. Ассортимент у этой марки очень огромен, поэтому любой покупатель может себе выбрать шкаф, который ему по душе.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: