Купили конверсы: что дальше, с чем носить?

Просмотров: 1966
Купили конверсы: что дальше, с чем носить?

Комфортные и красивые кеды известнейшей марки «Конверс» нашли место в гардеробах людей, следящих за модой: как мужчин, так и женщин. Люди, которые ценят эргономичность и удобство обуви и не желающие отставать от модных тенденций, по достоинству смогли их оценить.

Выходящие за рамки времени, стильные, практичные

конверсы, купить

в Киеве сейчас не составляет труда. Важно знать, с какими предметами одежды сочетать кеды, и вы будете выглядеть просто роскошно!

Многоликий бренд

Первоначально компания выпускала обувь для занятий спортом. На сегодняшний день компания выпускает огромное количество моделей для повседневной носки. Здесь есть, из чего выбрать: обувь низкая и высокая, лаконичная и богато декорированная, женственная и маскулинно-брутальная. Такое число вариантов позволяет создать свой уникальный образ и подчеркнуть собственную индивидуальность.

Конверсы

покупают даже для офиса при отсутствии строгого дресс-кода. Их можно надеть на романтическое свидание или молодежную вечеринку. Конечно, при этом не следует забывать об особенностях фигуры и других предметах одежды. Несмотря на то, что эта обувь в спортивном стиле, приобретать конверсы показано людям всех возрастов и телосложения. Однако неправильно подобранная обувь визуально прибавит лишние килограммы или зрительно укоротит ноги. С чем же носить конверсы?

Под какую одежду лучше купить Конверсы для девушки

Дамы, придерживающиеся консервативных взглядов, предпочитают обувь в беспроигрышной нейтральной цветовой гамме: белые, коричневые, бежевые, черные. Более смелые модницы выбирают яркие тона, которые ассоциируются с погожим летним днем: красный, сиреневый, коралловый, бирюзовый. Обувь может быть однотонной или украшенной принтами или нанесенными рисунками. Распространены графические принты или имитация шкуры животного. А покупка кед, украшенных шипами, подойдет юной моднице с бунтарским характером. Теперь – о сочетании с различными предметами одежды.

  • Конверсы с джинсами. Деним может быть любым: от классического синего или черного до высветленного голубого. Прекрасно смотрится ансамбль, дополненный тельняшкой. Наилучшим цветовым вариантом для морского стиля является белый.
  • Джинсы могут быть заменены бриджами или шортами. При этом, верх может быть и свободным, и обтягивающим. Непринужденная бейсболка поможет создать завершенный образ.
  • Низкие конверсы в комплекте с джинсами-скинни отлично будут смотреться на фигуре любого вида. Джинсы узкого покроя в сочетании с высокими б ботинками — этот вариант только для худеньких высоких барышень. Девушек плотного телосложения такой наряд сделает еще массивнее.
  • Покупая кеды «Конверс», важно не изменить чувству меры. Например, к пестрой майке пойдет обувь не «попугайной» окраски, а лаконично окрашенная. Идеальный вариант — белая.
  • Если у вас хорошая фигура, то сочетание кедов и леггинсов вполне допустимо. При этом, леггинсы могут быть какого угодно оттенка, а верх желателен монохромный, в спокойных тонах. Идеальный вариант — свитер в стиле «оверсайз».
  • Сочетаются ли кеды с платьями? До недавнего времени такой вопрос звучал бы, как минимум, нелепо, но сегодня барышни успешно сочетают «несочетаемое». И получается достаточно неплохо. Самый беспроигрышный вариант — это сочетание мини-юбочки из денима и кед. Мини-юбка из черной натуральной кожи красиво смотрится с конверсами черного цвета. Образ дополняется короткой курточкой, яркими аксессуарами.

Чего не должно быть

Абсолютным табу для ношения вместе с кедами являются.

  • Деловые костюмы.
  • Коктейльные платья.
  • Строгие платья элегантного фасона.
  • Вечерние наряды.

Итак, вариантов, чтобы купить конверсы в Киеве, более чем достаточно. Высокая цена обуви вполне себя оправдывает. Создавайте красивый стильный образ, будьте смелее!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.