Маникюр: модные и актуальные идеи

Просмотров: 2791
Маникюр: модные и актуальные идеи

Главными трендами считаются цветной френч и лунный маникюр (френч наоборот, когда светлым подкрашивается лунка ногтя, или вообще остается нетронутой). Сочетания необычных текстур и контрастных цветов, маникюр с эффектом кракелюра, рисунки на кончиках ногтей так же актуальны, чтобы научиться этому стоит посетить курсы маникюра, педикюра и наращивания ногтей

Лунный маникюр

Потребуются: стикеры для французского маникюра, два лака контрастных оттенков (бежевый и черный, белый и черный, бежевый и красный, к примеру), основа под лак, и, желательно, специальная жидкость для сушки.

Наклейте стикер над лункой ногтя и покрасьте пространство светлым оттенком. Потом снимите наклейку и просто покройте остальной ноготь темным оттенком. Немного аккуратности и терпения — и модный маникюр готов.

Если необходимо, нанесите финишное покрытие, которое придаст блеск. Завершить маникюр нужно жидкостью для сушки.

Необычный френч

Определитесь, какой из трендов вы хотите воплотить? Сочетания ярких оттенков (фиолетовый и серебристый, бордовый и золотой), матовой и глянцевой текстуры (черный матовый кончик и ровная основа), или просто — прозрачная основа и яркий кончик.

Потребуются: стикеры для французского маникюра, два лака нужных оттенков, если есть желание, различных текстур, основа под лак.

Общее для всех вариантов — нанесение основы под лак. Так ногти будут более ровными и аккуратными.

Матово-глянцевый: наклейте полоски на кончики ногтей. Покройте ногти глянцевым лаком. Как только лак высохнет, снимите полоски и закрасьте кончики матовым лаком.

Полоски для ногтей Sally Hansen

Цветные кончики: наклейте полоски на ногти, оставив кончики незаклееными. Покройте кончики ногтей цветным лаком. Снимите полоски, нанесите поверх прозрачный лак (финишное покрытие).

Цветной маникюр: наклейте полоски на самые кончики. Нанесите один цвет на незаклееное пространство, просушите. Снимите полоски, покройте кончики другим цветом. Нанесите финишное покрытие.

Нейл-арт на дому

Сейчас настоящий бум на салонный маникюр Minx. Самые разнообразные рисунки (включая актуальные хищные и змеиные принты) приклеивают на ногти и закрепляют под лампой. К счастью, чтобы сделать похожий маникюр, не обязательно идти в салон: достаточно приобрести полоски для домашнего использования. Они не требуют сушки и держатся до десяти дней.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.