Марина Александрова впервые показала своих детей

Просмотров: 2384
Марина Александрова впервые показала своих детей

Актрисе удается тщательно скрывать личную жизнь от посторонних.

Марина Александрова в последние годы не выносит на всеобщее обозрение свою личную жизнь. После скандальных отношений с Александром Домогаровым и двухлетнего брака с Иваном Стебуновым, актриса уже 8 лет живет с режиссером Андреем Болтенко в гражданском браке.

Именно от него Марина родила двух детей, которых тоже тщательно прячет от прессы. И если о рождении первенца в 2012 году – сына Андрея – звезда рассказала сама, то рождение дочери Екатерины в 2015 году стало для всех большим сюрпризом. Александровой удалось скрыть свою беременность от прессы и посторонних, что практически невыполнимая задача в современном мире.

Но сегодня актриса решила впервые показать подписчикам своих детей. Она сфотографировала Андрея и Екатерину лежащими на диване. Малыши увлеченно разглядывают город через витражное окно. Сын Марины одет в джинсы и клетчатую рубашку, а дочь, названная в честь императрицы Екатерины II, которую Александрова играла в одноименном сериале, позирует в пышном платье и джинсовой рубашке. Лиц детей на снимке не видно.

Марина практически самостоятельно занимается детьми, поскольку ее муж очень занят на работе. Болтенко режиссировал Олимпиаду в Сочи и «Евровидение» в Москве. Как признается сам Андрей, на месте Марины он выгнал бы себя из дома за постоянное отсутствие. Из-за занятости Андрея пара редко появляется вместе на публике.

Фото: Instagram

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.