Меган Фокс наряжает своих сыновей в платья

Просмотров: 2315
Меган Фокс наряжает своих сыновей в платья

Бодхи и Ноа были замечены в девчачьих нарядах.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин – весьма либеральные родители. Они приучают своих детей к свободе самовыражения с малых лет. Звезды считают, что их сыновья должны иметь свое мнение. Так, мальчикам позволяют надевать то, что они пожелают, даже если это «платья принцессы». Отметим, что Бодхи и Ноа уже не раз становились героями светской хроники, попадая в объективы папарацци в девчачьих платьях.

На этот раз мальчики были запечатлены, пишет Storinka когда в компании своего отца направлялись на детский праздник. Бодхи надел платье темно-синего цвета с люрексом и подолом из фатина. Свой аутфит юный модник дополнил кедами (хорошо, хоть не туфлями на шпильке) и розовой сумочкой. Издалека малыша вполне можно принять за девочку. Его брат Ноа на этот раз ограничился яркими лосинами, черной футболкой и салатовыми кедами.

Отметим, что многие звезды в Голливуде придерживаются подобной модели воспитания и позволяют своим детям самовыражаться по-своему. Так поступает Шарлиз Терон, сын которой не только носит платья, но и отрастил довольно длинные волосы (косы у Джексона почти как у мультяшной героини Рапунцель). А вот Шайло Джоли-Питт, наоборот, предпочитает мальчиковую одежду. Девочка даже заявила родителям Анджелине и Брэду, что хочет в будущем сменить пол.

Останутся ли такие модные эксперименты лишь детскими капризами или отразятся на будущем звездных чад – пока неизвестно.


 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.