Море всегда с тобой

Просмотров: 1921
Море всегда с тобой

Пожалуй, нет такого человека, который бы не хотел бы иметь дом на Черноморском побережье Одессы. Ведь этот уголок по праву считается жемчужиной южного края.  Однако до недавнего времени можно было лишь мечтать о новостройке. И причин тому огромное множество – просто фантастические цены, ограниченный перечень действительно стоящих внимания объектов, огромное количество фактов мошенничества. Но, к счастью, появился портал http://www.zolotoybereg.com/. Благодаря ему моя мечта превратилась в реальность.

 Доступная роскошь

О подобном коттеджном поселке мне рассказали мои приятели, коренные одесситы. А, как известно, люди это довольно дотошные в плане финансов. Трижды все пересчитают и продумают, прежде чем сделать какое-либо действие материального характера. Поэтому, сразу же решили для себя, что компания надежная. И не прогадали. Но, обо всем по порядку.

Наши друзья рассказали, о преимуществах  коттеджного городка Золотой Берег. Мы сначала не поверили – настолько было все идеально. Просто фантастика! Но приехав на место убедились, что все это правда, а не рекламный ход агентства недвижимости.  Услугам жителей поселка:

развитая инфраструктура на его территории. Есть учебные заведения, школы, своя администрация, торговые точки, лечебно-спортивные комплексы. В общем, все, что бы не чувствовать себя словно на необитаемом острове;

  • из каждого дома открывается изумительный вид на море;
  • безупречная архитектура и дизайн;
  • вышколенная охрана;
  • персональный дендропарк;
  • чистый морской воздух;
  • современные коммуникации.

И это далеко не все преимущества коттеджного поселка. Уезжать от туда вовсе не хотелось. Было лишь одно желание – стать счастливым обладателем заветного и роскошного жилья у черноморского побережья. Что ж, как говориться – все в этой жизни возможно. Узнав все подробности относительно сделки, посовещавшись с близкими, на семейном совете было решено – покупке быть!  

Правильный выбор

После того, как все юридические формальности были улажены, кстати, все прошло «чисто», без проволочек, мы стали законными собственниками роскошного, не побоюсь этого слова, коттеджа у моря. Между прочим, все участки максимально приближены к морю, поэтому на территории поселка нет плохих либо хороших участков. Все они достойны внимания.

Помимо отличного расположения, исключительно похвал заслуживает и сама недвижимость. Главные преимущества таковы:

  • использование в строительстве исключительно из прочных и безопасных материалов;
  • материал кровли изготовлен под индивидуальный заказ;
  • окна произведены из натурального дерева с применением с эксклюзивной оконной системой Softline.

Сказать, что мы остались довольны – ничего не сказать!

 

Регина

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.