Орландо Блум сломал нос Нуми Рапас

Просмотров: 1407
Орландо Блум сломал нос Нуми Рапас

Неприятный случай между актерами произошел на съемках.

Западные СМИ сообщают, что во время съемок кинофильма «Unlocked», который в переводе на русский язык получил название «Секретный агент», произошел несчастный случай. Как пишет пресса, Орландо Блум сломал нос своей партнерше по фильму Нуми Рапас. Шведская актриса получила локтем в лицо от знаменитого актера во время съемок эффектной сцены, пишет Storinka.

Как рассказывает Нуми, это был досадный несчастный случай. После случившегося Орландо принялся сразу же извиняться перед коллегой и просить прощение. По информации прессы, несчастный случай не испортил отношения между Рапас и Блумом.

Напомним, в боевике «Секретный агент» Нуми сыграла главную роль. Ее героиня – специальный агент, который должен предотвратить биологическую атаку на Лондон и попутно вычислить «крота» в своем отделе. Кого играет Блум – положительного героя или отрицательного – пока неизвестно. Компанию Орландо и Нуми на съемочной площадке триллера составили  Джон Малкович и Майкл Дуглас. Фильм скоро выходит в прокат.

Интересный факт, в 2008 году сценарий кинофильма «Unlocked» попал в список лучших нереализованных сценариев. Один из продюсеров ленты - Лоренцо Ди Бонавентура ранее продюсировал фильм «Солт». Для Питера О’Брайена это первый опыт написания сценария для киноленты. Режисер картины - Майкл Аптед.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.