Отдых в Приазовском уголке Эллады – Урзуфе

Просмотров: 1882
Отдых в Приазовском уголке Эллады – Урзуфе

Летом всем нам хочется покинуть шумный, пыльный город и отдохнуть где-нибудь на природе, желательно на море. Многие весь год копят, чтобы приобрести дорогие путёвки на дальние заграничные курорты, терпят неудобства перелёта, даже не зная, что совсем рядом, в Урзуфе, находится современный комфортабельный комплекс с развитой инфраструктурой, продуманной до мелочей программой отдыха, отличным сервисом и, что немаловажно, с лояльной ценовой политикой. Те, кто побывал здесь хоть один раз, возвращаются сюда вновь и вновь.

Туристов со всего постсоветского пространства привлекает расположенный на Азовском побережье, в природном парке «Меотида», Гостевой Дом «Санта-Мария». Это фешенебельные корпуса со стильно оформленными апартаментами в форматах «Стандарт», «Полулюкс», «Люкс» и «Эконом», утопающие в зелени тенистых аллей и ярких красках цветочных клумб. Отдых в Урзуфе – это сочетание благ цивилизации, первозданной красоты Приазовских степей и тёплого моря. На сайте santa-urzuf.com.ua вы можете посмотреть фото номеров, узнать стоимость путёвки, ознакомиться с условиями бронирования и почитать отзывы о пансионате.

Комфорт и безопасность гостей – прежде всего!

Сервис в Гостевом Доме «Санта-Мария», входящем в комплекс «Версаль», по своему классу не уступает дорогостоящим заграничным курортам. Здесь предусмотрены: - охраняемая бесплатная автостоянка; - круглосуточная охрана самого коттеджа, с системой видеонаблюдения; - интернет в свободном доступе, наличие WI-FI; - столовая, кафе и магазин; - регулярная доставка очищенной воды; - детская площадка; - мангалы; - внутренний бассейн с шезлонгами; - трансфер.

Чем привлекателен Урзуф

Сам по себе посёлок является колоритным островком Греции на Украине с сохранёнными традициями, кухней и культурой. Гостеприимность греков полностью раскрылась в организации досуга и удобства туристов. На пляже действуют аттракционы, пункты проката скутеров, лодок и катамаранов. Ночная жизнь здесь не менее активна – клубы и дискотеки готовы развлекать посетителей до самого утра. Но главная изюминка Урзуфа – Азовское море – самое мелкое на планете, поэтому наиболее безопасное для детей. Оно содержит массу полезных микроэлементов, действующих благотворно на организм. Высокий процент йода и солей при оптимальной их концентрации делает воды и песок, омываемый ими, целебными. Они обладают ранозаживляющим и противовоспалительным свойством. Песочные и солнечные ванны оказывают иммуностимулирующее действие. А минеральные источники и лечебные грязи прекрасно справляются с такими недугами, как болезни нервной, мочеполовой и сердечно-сосудистой систем, ЖКТ и опорно-двигательного аппарата. Отдохнув здесь, вы не только отвлечётесь от домашней и рабочей рутины, но и оздоровитесь, пополните потенциал сил до следующего лета.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.