Полезные советы для тех, кто собирается приобрести контактные линзы

Просмотров: 1674
Полезные советы для тех, кто собирается приобрести контактные линзы

Больше не желаете носить очки? Они неудобны, серые и не по душе вам? Выход есть! Вам надо посетить наш магазин контактных линз. Контактные линзы уже завоевали популярность и подтвердили то, что это отличная альтернатива обычным очкам.

Приобретение такого продукта как двухнедельные контактные линзы на сайте https://glazik.com.ua/ru/contact-lenses/2weeks/ – оптимальный вариант для вас.

Возьмите во внимание такие параметры

  • Внутренняя поверхность контактной линзы имеет определенный радиус, который измеряется в миллиметрах;
  • За функцию, которая уменьшает или увеличивает внешние предметы, отвечает оптическая сила, она является показателем рефракции. Этот показатель может иметь знак «плюс» для дальнозорких или «минус» для близоруких. Единица величины оптической силы – диоптрии;
  • Торические контактные линзы для людей, страдающих астигматизмом. Основными их параметрами является цилиндр и ось. Также существуют и другие параметры, оказывающие влияние на комфорт и срок ношения линз.
  • Для того, чтобы охарактеризовать возможность пропуска кислорода определенной контактной линзой, существует коэффициент пропускания кислорода (ДКЛ, DK/L, DК/t). Он определяет кислородную проницаемость. Существует низкая и высокая кислородная проницаемость. Это определяется параметром, который показывает, насколько сильно кислород достигает роговицы глаза.

Когда вы и ваш врач офтальмолог определились с приобретением контактных линз конкретного бренда, то вам понадобятся только предыдущее указанные параметры. Срок ношения контактных линз – значит, как долго вы будете носить одну линзу. Это может быть день, неделя, месяц… Режим ношения классифицируется как дневной, гибкий, пролонгированный, непрерывный.

Важно

  • Купить линзы для глаз возможно только по рецепту. Магазин контактных линз не продаст вам их по рецепту на очки.
  • Людям, пользующимися контактными линзами, обязательно надо являться на офтальмологический осмотр как минимум раз в год. Это делается в целях профилактики.
  • Цветные контактные линзы, а также оттеночные нежелательно носить при недостаточном освещении. Они подходят для эксплуатации днем. Окрашенная часть такой линзы может попасть в зону освещения и навредить вам.
  • Оттеночные и цветные контактные линзы не подходят для того, чтобы управлять автомобилем. Действия, которые требуют особого зрительного внимания, нужно выполнять в обычных линзах.
  • Занятия спортом, а также отдых в сауне, бассейне или бане не станут помехой для ношения контактных линз. По окончанию процедур рекомендуется поменять пару линз.

Не сомневайтесь в эффектности и эффективности контактных линз. Линзы обеспечат полноту зрения, и вы посмотрите на мир совсем по-другому! Магазин контактных линз рад помочь каждому своему клиенту!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.