Советы по выбору переноски для ребенка

Просмотров: 2455
Советы по выбору переноски для ребенка

Советы по выбору переноски для ребенка

В современном мире сложилась такая ситуация, что родителям маленьких детей необходимо вести активный образ жизни и постоянно проводить все время в движении, заниматься делами, ходить на прогулки и по магазинам, посещать государственные учреждения. Ведь просто сидеть дома не получится. Отличный способ справлятся со своимиделами, и в тоже время всегда быть с малышем, описан статье "рюкзаки-кенгуру", на сайте kenguru.kiev.ua. Детишкам хорошо и комфортно находиться на руках у мамы и папы, они могут сильно прижиматься к родителям, что благотворно влияет на развитие малышей и их спокойствие, отсутствие капризов и требований. Главное сделать выбор в пользу удобной переноски, чтобы в будущем не возникло никаких проблем.

Удобство - главное правило

Каждая переноска должна быть безопасной, чтобы ребенок ни в коем случае из нее не выпал. Также ортопеды рекомендуют останавливать свой выбор на сумке ВавуActive, ведь она соответствует всем требованиям безопасности и ортопедии, учитывает анатомические особенности малышей, правильно распределяет нагрузку на позвоночник и предусматривает лежачее положение для новорожденных детишек. Стоит также обеспечить свободное передвижение малышам, чтобы они не ощущали дискомфорта и могли познавать мир и окружающую действительность.

Что лучше - слинг или кенгурушка?

Многие люди уверены, что слинги являются лучшими для ношения ребенка, другие утверждают, что лучше рюкзаков ничего нет. Главное сделать так, чтобы именно родителям было максимально удобно и комфортно, а потом уже определиться с выбором.

Как выбрать рюкзачок? (помощь с выбором: http://kenguru.kiev.ua/rec/sovet-po-vyboru-kengurushki)

Если мама и папа остановились на рюкзачке, то лучше всего приобрести ВавуActive. Эта модель соответствует всем нормативам и рекомендациям ортопедов. Комфорт родителей тоже очень важен при ношении малыша в переноске. Необходимо, чтобы нагрузка не давила на плечи и поясницу, а распределялась равномерно на весь позвоночник. Именно поэтому даже родители самых упитанных малышей не будут ощущать тяжести, даже если станут носить ребенка на руках в течение длительного времени. Детишки чувствуют себя удобно. Их можно определить в любое положение, они могут смотреть на мир и развиваться, могут прижиматься к маме лицом и вдыхать ее запах, а могут находиться за спиной родителей и ощущать себя наездниками. Также в рюкзаке ВавуActive есть положения для кормления грудью и новорожденных детишек.

В общем, ВавуActive обязательно сделает жизнь новоиспеченных родителей обожаемого малыша ярче и интереснее!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.