Супруга Григория Лепса рассказала о его романтических подвигах

Просмотров: 1460
Супруга Григория Лепса рассказала о его романтических подвигах

Анна замужем за артистом уже 17 лет.

Брак Григория Лепса и его жены Анны считается образцово-показательным в российском шоу-бизнесе. Супруги неразлучны. За эти годы они построили совместный дом, открыли продюсерский центр, родили и воспитали троих детей. При этом, по словам Анны, супруги ни разу сильно не поссорились. Более того, им удалось сохранить трогательные, романтические отношения, пишет Storinka.

Впервые Григорий увидел Анну на сцене. Девушка выступала в балете Лаймы Вайкуле. Познакомились молодые люди спустя полгода. Вокруг Анны увивалось много ухажеров. Она некоторое время присматривалась к Лепсу, а потом поняла, что они с Григорием – родственные души.

Анна рассказывает, что они с Григорием в меру романтичны. Свою любовь к жене артист проявляет не цветами, а бриллиантами. Но поистине романтический сюрприз Григорий преподнес любимой в прошлом году.

В 2016 году гастроли музыканта в Австрии совпали с днем рождения Анны. Поэтому Григорий улетел в Вену и не мог присутствовать на торжестве. А Анна отправилась в Италию отмечать день рождения с подругами.

За пятнадцать минут до наступления нового дня к ресторану, где Анна отмечала день рождения, подъехала машина. Из авто с криком «Успел! Успел!» выбежал Григорий . Певец полдня потратил на поездку, только чтобы поздравить супругу. А затем сел в автомобиль и уехал обратно в Вену.


 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.