Турецкий сериал "Черная любовь"

Просмотров: 4946
Турецкий сериал

В основе сюжета сериала «Черная любовь» лежит история двух людей, которые сами того не ожидая находят свою настоящую любовь, которая и меняет полностью их мировоззрение. Причем стоит отметить, что для главных героев сериала любовь становится полной неожиданностью.

Две жизни находятся по два берега Стамбула, идут параллельно. Вроде бы судьбы идут рядом, но в тот же момент заметно, что очень далеко друг от друга. Никто понятия не имеет, что может произойти, если этим двум судьбам суждено пересечься и мало того влюбиться друг в друга.

Обычная семья со средним достатком имеет трех детей, одним из которых является Кемаль. Данная семья живет по соседству. Все родственники возлагают на Кемаля большие надежды. Все окружающие молодого человека люди видят перед собой исключительно одну цель – обеспечение собственного существования, а также само выживание. Именно этот год является значимым в жизни Кемаля, так как он выпускается из университета, где обучался на горнопромышленном факультете. Юноша точно знает, что его ждет и не впадает в мечтания. Он вовсе не верит в чудо, а особенно в любовь.

В один прекрасный момент в его жизни появляется Нихан, что несет за собой недоверие и разочарование. Однообразная жизнь Кемаля полностью меняется, все переворачивается вверх дном, а самое ужасное – молодой человек теряет контроль над всем, что происходит.

Нихан является представительницей гламурного мира. Ей нечужды ценности собственного окружения, она далека от мира. Никто и подумать не мог о том, что Нихан и Кемаль могут влюбиться друг в друга и даже пронести свои чувства через расстояние.

Кемалю предлагают уехать на заработки в шахты в Стамбул, и вот этот период становится переломным в жизни молодых людей, ведь им необходимо принять твердое, а самое главное правильное решение.

Кемаль разочарован, ведь именно сейчас он понимает, что мир его и мир Нихан очень отличается друг от друга. Он получает особенный жизненный урок и переезжает в Зонгулдак.

Нихан становится женой Эмира Козчуоглу, который мечтал жениться на девушке с самого детства. Однако Нихан не счастлива с ним, ведь она до сих пор любит Кемаля. А вот молодой человек с головой уходит в работу, сердце его разбито. И вот на шахте происходит страшная авария, которая меняет мировоззрение парня, он возвращается в Стамбул, бросая вызов в первую очередь Нихан.

История по-настоящему красива и в тот же момент показывает то, что любовь хоть и оставляет глубокие раны, она все-таки нередко превращается в бесконечную любовь.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.