Вера Брежнева позировала на пляже в мокрой рубашке

Просмотров: 2837
Вера Брежнева позировала на пляже в мокрой рубашке

Исполнительница поделилась с подписчиками пикантными кадрами из фотосета.

Ранее в микроблоге Веры Брежневой появились яркие снимки, сделанные в ОАЭ. Тогда выяснилось, что во время отдыха в Дубае звезда снялась в красочной фотосессии. Вера позировала в соблазнительных и нежных платьях, демонстрируя свою красоту и прекрасную фигуру. Но оказалось, что ранее опубликованные снимки – не вся фотосессия знаменитости, пишет Storinka

На днях в микроблоге Брежневой появился еще один кадр из фотосета. Этот снимок более откровенный, чем предыдущие. Фото сделано с высоты: Вера лежит на песке в пикантном наряде. Певица облачена в купальник-бикини и мокрую рубашку. Соблазнительный наряд обтянул стройную фигуру артистки, продемонстрировав ее во всей красе. Кроме того, Вера приняла соблазнительную позу, вытянув руки над головой и согнув одну ногу. Вокруг Веры лишь бескрайний пляж, на котором ветер создал волны из песка.

Подписчики знаменитости оценили задумку фотографа и красоту модели. Они нашли снимок космическим и захватывающим дух. А Брежневу сравнили с русалкой и в очередной раз восхитились ее грацией, красотой и потрясающей фигурой.

Отметим, что снимок, набравший 210 тысяч лайков, - дело рук фотографа Тины Соколовской.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.